Лучшие натуральные средства для роста ногтей – что делать, чтобы ногти росли быстрее?
12.01.201511:12

Как ускорить рост ногтей

Каждая женщина хочет, чтобы у нее были красивые и крепкие ногти. К сожалению, не у всех есть возможность каждый месяц посещать салон, поэтому нужно знать несколько правил, как ускорить рост ногтей в домашних условиях. Средства, которые могут помочь избавить от таких проблем, как ломкость и расслоение ногтя, можно приобрести в аптеке. 

Главные лечебные препараты

Главные лечебные препараты, которые нужно использовать в домашних условиях для укрепления ногтей – это ванночки для роста ногтей на основе натуральных компонентов. Если Вы хотите вырастить длинные ногти, то сначала должны позаботиться об их укреплении. Чтобы ногтевая пластина была крепкой, нужно пользоваться йодом, его нужно наносить на весь ноготь, до полного впитывания. Можно также использовать оливковое масло, или лимонный сок, а после того, как эти компоненты впитаются, их нужно смыть влажной салфеткой. Чтобы ногти росли быстрее, за ними нужно ежедневно ухаживать. Можно использовать ванночки, с лимонным соком и жидкими витаминами, но не реже чем раз в неделю. А для закрепления действия ванночек, нужно использовать восковые макси, которые необходимо втирать в ногтевые пластины. Такую процедуру лучше всего делать перед сном, чтобы ноготь впитал как можно больше полезных веществ.  На рынке есть разные средства для роста ногтей, но самые лучшие и полезные – те, которые изготовлены в домашних условиях. 

Красный перец отлично подходит для роста ногтей, поскольку он усиливает кровообращение, тем самым питая ноготь. Такую маску не стоит использовать, только если она сильно печет. 

Красота девушки прячется в ее естественности, за которой нужен регулярный уход. Чтобы лицо, волосы и ногти всегда выглядели ухоженными и красивыми, за ними нужно постоянно ухаживать. Будьте прекрасны, милые и дорогие девушки!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв