Вы здесь
В Челябинске пройдёт танцевальная зарядка на площади Революции04.07.201207:06
5 июля в Челябинске пройдёт массовая зарядка. Горожане смогут взбодриться перед началом рабочего дня и разучить пару танцевальных движений.
Такие зарядки – это уже традиция областного центра. В прошлом году уже проводились подобные мероприятия. Тогда на зарядку приходило стабильно несколько десятков человек. Кто-то собирался на зарядку заранее, а кто-то присоединялся уже во время неё.
В этом году – массовую зарядку решили повторить. Каждый уикенд в парковой зоне Челябинска проходят зарядки в стиле ушу, а по четвергам – на территории больницы скорой помощи. Танцевальных зарядок раньше не проводили. Это новое направление для челябинских горожан опробуют завтра 5 июля на площади Революции в 8 часов утра.
Напомним, что первая зарядка прошла в прошлый четверг 30 июня. Около полторы сотни человек одновременно занимались ушу. С ними занимался начальник управления физической культуры, спорта и туризма Евгений Иванов