Выбираем подарок на день влюблённых
31.01.201212:16

Близится самый романтичный праздник в году – День влюблённых. В такой день для любимого человека хочется сделать что-то особенное, романтичное и приятное. За время отношений влюблённые дарят самые разнообразные мелочи. По поводу и без него. Но в день праздника хочется порадовать любимого чем-то необычным и очень долгожданным. Итак, что подарить любимому на день влюблённых? Вот несколько идей.

Для начала подумайте, какие бывают подарки. Они могут быть романтичные, связанные с его хобби, косметические, интеллектуальные, практичные, сувенирные. Именно от этого и нужно отталкиваться. Вспомните, что ему нравится или действительно необходимо. Главное - подключите фантазию!!! Ведь именно вы - его любимая!! И только вы знаете, что подарить любимому на день влюблённых.

Косметический подарок

Классический вариант для подарка. Хорошая парфюмерия, к примеру, никогда не помешает. Умело подобранный аромат обязательно понравится вашему избраннику.

Практичный подарок

Можете подарить ему банный халат или милые уютные тапочки. А может ему нужны тёплый шарф, перчатки, часы или зонт? Такой подарок покажет вашу заботу о любимом мужчине.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Активное обсуждение на форуме:

14 февраля - день Святого Валентина , подарки, идеи, сюрпризы для любимых

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Подарок на день влюблённых своими руками

Подарок, сделанный своими руками, мужчина обязательно оценит. Ведь он сделан вами. А значит с большой любовью. К примеру, вы можете связать ему свитер или шарф. Или создайте самодельную открытку. Украсьте её сердечками, конфетами и прочими романтичными мелочами. Можно сделать ваш с ним личный фотоальбом. Оформите его и преподнесите любимому. Рассматривая фотографии, он будет окунаться в приятные воспоминания. Попробуйте сделать стенгазету о любви или приготовьте вкусный десерт. Идей масса!! Главное - проявляйте фантазию!

Сувениры

Чтобы напомнить любимому о празднике, подарите ему какой-нибудь романтичный сувенир. Это может быть компьютерная мышка, шоколад, ручка для письма, статуэтка в форме или с изображением сердца. В магазинах большой выбор сувениров, и вы без труда выберете то, что нужно.

Необычные подарки

Хотите удивить любимого? Запишите свой голос на кассету или диктофон и признайтесь ему в любви. Это очень интимный и личный подарок. Когда вас не будет рядом, он всегда сможет услышать ваш голос с приятными словами. Устройте романтичную прогулку. Особенно по «вашим» местам. Наверняка, у вас с ним есть такие места в городе. Подарите ему себя!!! Да, да! Устройте романтичный вечер. Наденьте красивое бельё и станцуйте для него соблазнительный танец!! Ему обязательно это понравится. Да и вам тоже! И если мужчины говорят, что они не любят получать подарки, то это неправда!! Они любят это так же, как и мы женщины. Только они скрывают это, боясь показаться чересчур сентиментальными и романтичными. Будьте уверены, какой бы ни был подарок, он порадует вашего любимого. Ведь он выбран и подарен с любовью!

Юлия Михайлик специально для "Будь счастливой"

Читай также!

Как отметить День всех влюблённых?

А Ты знаешь историю любви Святого Валентина?

Что подарить любимому мужчине. Данные опроса

Что подарить мужчине на 23 февраля

Реальные истории. Как заработать в интернете.

Оставить отзыв