Выбираем новогодний подарок детям
09.12.201321:38

подарок детям

  С приближением праздников, для родителей становится актуальным вопрос – что же подарить своим детям. В наше время разнообразие игрушек настолько велико, что выбрать подарок не так уже и сложно. Но это на первый взгляд.

  Сейчас у каждого ребенка просто огромное количество игрушек. Но выполняют ли они свою функцию? Развивают у малышей память, смекалку, логику? Поэтому, при выборе очередного подарка нужно ориентироваться не только на красивый и красочный вид, но и на развивающие качества игрушки.

   Если Вы выбираете подарок для девочки, можете купить модные Bratz. Они сейчас самый желанный подарок для малышек. Играя с ними, дети учатся моделировать жизненные ситуации и искать решение как поступить в той или иной игре. Также можно шить платья для кукол. Это не только будет развивать творчество и фантазию, но и поможет развивать мелкую моторику рук. Если вашего подарка ждет мальчик – то это также не простой выбор.

  Современные дети увлекаются только компьютерами, поэтому им просто необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Для этого можно купить игры, рассчитанные на несколько человек.

  С этой задачей может справится, самый непосредственный мяч. Если Вам удастся раздобыть автограф известного футболиста – это будет самым лучшим подарком.

  Если Вам позволяет бюджет, можете приобрести электромобиль или квадроцикл. Вариаций на эту тему достаточно много. При желании Вы обязательно найдете подходящий вариант. Если Вашим детям 8-10 лет, то можно подобрать интересные настольные игры. Во-первых они рассчитаны на несколько человек, а во-вторых развивают не только воображение, но и логическое мышление.

  Также не забывайте и о сладостях. Не нужно дарить детям килограммы шоколада. Достаточно несколько вкусных конфет, чтобы развеселить своего малыша

10.12.2013                     Автор: А.Рубан

Оставить отзыв