Весеннее совершенство!
14.03.200615:32

Встретить весну обновленной – естественное желание любой женщины. Поэтому сегодня мы отправимся по челябинским салонам красоты – совершенствовать себя любимых. Точеная фигурка, ровный цвет кожи, идеальные объемы - мечта?
В этом сезоне она осуществится! Тем более что для нас, обаятельных и привлекательных, мастерские стиля подготовили массу приятных сюрпризов. С чего начнем?

Скинув зимнее «обмундирование», в первую очередь хочется похвастаться достоинствами фигуры. Поэтому для начала приведем свои «формы» в порядок. Главное в этом деле - консультации специалиста. Ведь без правильной оценки состояния собственного организма трудно будет прийти к желанному результату.

Косметологи салона «Framesi-point» с удовольствием помогут нам в решении этой проблемы. Опытные мастера советуют наиболее популярную в этом сезоне услугу по уходу телом: программы по коррекции фигуры. Основной плюс этих процедур (помимо эффективности) – индивидуальный подход. Кроме того, в соответствии с нашими желаниями и потребностями здесь предложат массаж: ручной или аппаратный. За красивое тело придется выложить не менее 800 рублей.

Дразнящие короткие юбочки и сексуальные облегающие брюки бескомпромиссны к целлюлиту. С этой проблемой мы справимся, причем легко – с помощью ультразвуковой терапии тела в эстетик-центре «Комильфо». Сравнительно недорого – 500 рублей, и результат – никаких проблемных зон.

Упругий животик, стройные ноги и подтянутая грудь – как Вам перспектива? Это реально с так называемыми мануальными (ручными) процедурами. Они ведутся с использованием косметики Sothys класса «люкс», отсюда и разбег цен: от 1000 до 2500 рублей. Специалисты салона проводят диагностику и дают соответствующие рекомендации. По-моему, неплохо. Ну а приятым бонусом – универсальный массаж – 1200 рублей, и за Вашим телом целый час будут ухаживать заботливые руки мастеров.

В настоящую королеву весны вряд ли можно превратиться без особого отношения к себе любимой. А значит ищем что-нибудь особенное! Например, Wine-SPA. Актуальные в новом сезоне косметологические обертывания предлагает студия красоты L’orange. Такие изыски подходят скорее дамам без особых проблем с фигурой. Маска цвета и вкуса красного вина нежной кремовой текстуры, нанесенная на кожу, приостановит старение, возвратит коже молодость и упругость, защитит от воздействия свободных радикалов, экстремально увлажнит и насытит активными ингредиентами. Модное нынче Wine-SPA снимает стресс и чувство напряжения, а также вызывает желание улыбнуться миру и пойти танцевать.

Впрочем, кроме винного обертывания в салоне найдется еще несколько не менее приятных процедур. Каждая красавица найдет здесь услугу по вкусу и кошельку. В среднем на чистку «перышек» уйдет 1700 рублей. Кстати, салон предлагает особый вид скидки – «L`orangeвое спецпредложение». Каждый месяц – что-то новое. В марте – это подарочный сертификат на 1500 рублей, приобретая который Вы можете совершенно бесплатно нежиться под искусственным солнышком (т.е. в солярии) целых 10 минут.

Заставить каждого мужчину оборачиваться Вам в след? Что может быть проще! Большие удовольствия, полученные в «Маленькой Швейцарии», того стоят. Эксклюзив салона – программа «Уменьшение объемов». 2210 рублей, и Вы – счастливая обладательница изящной фигуры. Также новинка – антистрессовый массаж. По словам специалистов, он предназначен не столько для тела, сколько для снятия психологической усталости. Именно поэтому используется особый ручной массаж и SPA-процедуры. После них кожа становится упругой, подтянутой, нежной и ароматной.
В создании идеального образа не стоит пренебрегать, казалось бы, мелочами. Мастера салона знают об этом, и берутся за исправление даже малейших изъянов: удаление папилломы на теле – их конек. Кстати, во время проведения различных процедур можно сделать маникюр, а также предлагаются все виды наращивания ногтей, педикюр и нейл-дизайн. Такое разнообразие выбора потребует от Вас запастись суммой от 1000 рублей.

Различных программ, направленных на моделирование и коррекцию фигуры в Челябинске просто масса. Каждый салон готов помочь в решении Ваших проблем и проблемок. Осталось затратить немного времени, выбрать «свой» и сделать ровно один шаг на встречу собственному весеннему совершенству.

 

Анна Малышева, специально для Lady74.ru

Оставить отзыв