Новый год 2015 – в чем встречать год козы?
04.12.201414:50

В чем встречать год козы?

2015 – год Козы – обещает  перемены и массу неожиданностей, калейдоскоп событий, карусель эмоций. Как предсказывают китайские гороскопы, это животное относится традиционно к женскому знаку. Поэтому к прекрасным представительницам пола она будет особо благосклонна:  и к великодушной гостеприимной домохозяйке, и к эксцентричной ветреной кокетке. Главное задобрить хозяйку. Год Козы в чем встречать мы вам подскажем: это немаловажно для его успешного течения. 

В чем встречать год козы?

Козе понравится дорогой, изысканный наряд, созданный из натуральной ткани. Актуальными цветами для праздника являются оттенки желтого, зеленого, синего цвета, а также тона, характерные для естественного окраса животного – белый, бежевый, черный. 

Думая, как встретить год Козы 2015 и что одеть, мы советуем подобрать лаконичную и классическую модель платья, яркой цветовой палитры, но не кислотной. Сверкающий синтетический наряд не придется по вкусу животному.  Хозяйка года – Коза, Овечка – очаровательна и легкомысленна, любит и комфорт. Поэтому самое главное – подобрать такой наряд, в котором вы чувствуете себя самой прекрасной и очаровательной.

Что надеть из украшений?

Подойдет изумруд, янтарь. Эти камни изысканно дополнят шерстяной или шелковый наряд. Фаворит Козы – жемчуг, золото, серебро. Ей очень понравятся украшения из дерева. В качестве аксессуара к праздничному платью может послужить легкий шелковый шарфик, брошка с фигуркой символического животного, бубенчик. 

Какую сделать прическу?Какую прическу сделать на новый год?

Поскольку Коза  покровительница трудолюбия, грациозности и ухоженности, рекомендуется, чтобы все составляющие образа – прическа, маникюр, макияж – были подобраны гармонично. На голове можно красиво уложить:

  • плетеные косички,
  • хвосты,
  • вьющиеся локоны.

Гладко зачесанные и прямые волосы лучше исключить. Несмотря на феерию новогодней вечеринки, макияж стоит нанести сдержанный и натуральный. Прекрасным и логичным завершением вашего образа станет цветочный аромат парфюма. Счастливого праздника!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв