В чем преимущества израильской косметики
20.09.201304:54

Израильская косметика

Израиль - страна, где производят довольно много разнообразных косметических средств, которые давно и надолго стали популярными и любимыми и за пределами Израиля. Практически все женщины наслышаны о знаменитых израильских косметических производителях. Чем же отличается израильская косметика? Первым и одним из главных достоинств такой косметики является изготовление из натуральных компонентов.

Особенно популярными и узнаваемыми среди туристов являются косметические линии, содержащие минералы Мертвого моря. Эта косметика производится с использованием последних достижений в области нанотехнологий, содержит в себе множество растительных компонентов, минеральных веществ. Например, израильская косметика Ahava стала первой в Израиле торговой маркой, удостоенной Международным сертификатом качества.

Косметика Мертвого моря позволяет сохранить и приумножить красоту и здоровье. Как же она обходится без консервантов, которые, как правило, имеют химическое происхождение? Все дело в том, что основа такой косметики - вода Мертвого моря, которая сама по себе является натуральным аналогом химического консерванта. А в нее уже добавляются экстракты растений, грязи и соли, в результате получается препараты косметического назначения.

К тому же, завод по производству косметики и исследовательские лаборатории находятся непосредственно на морском побережье. А вся продукция подвергается различному тестированию в ведущих клиниках как самого Израиля, так и других европейских стран. Надо сказать, что израильская косметика не обходит своим вниманием ни одну возрастную категорию покупателей. В ее рамках существуют как детские серии, так и косметика для молодой кожи и стареющей, женские и мужские линии.

Оставить отзыв