Советы молодоженам: свадебная фотосъемка
06.08.201317:31

фотосъемка на свадьбу

Для того, чтобы в вашем свадебном альбоме были только красивые и оригинальные фотографии, важно иметь время и желание для проведения фотосессии. Если учитывать советы, приведенные ниже, ваша постановочная фотосъемка свадьбы может стать комфортной, а в результате у вас будут разнообразные и восхитительные снимки.

Во-первых, не забывайте об улыбках, чем живее и естественней они будут, тем лучше, ведь искренняя улыбка это лучшее украшение. А лучше всего поупражняться за несколько дней до свадьбы перед зеркалом. Импровизация - ваш лучший помощник для фотосессии, чувствуйте себя раскованно и непринужденно, не сутультесь. Во время поцелуя старайтесь прикрывать глаза, это смотрится романтично, такой фотоснимок наполнен любовью и нежностью. Забудьте о заботах и проблемах, пусть это возьмут на себя ваши близкие.

Отключите телефоны, ведь это ваш день и ваше время. Приготовьтесь, что вам придется позировать не только для свадебного фотографа, ведь ваши близкие и друзья тоже будут фотографировать вас на память. Что нужно помнить, когда фотосъемка свадьбы проходит во время бракосочетания в ЗАГСе? При входе в зал улыбайтесь, смотрите либо друг на друга, либо прямо перед собой, но ни в коем случае ни на потолок или по сторонам.

Невесты, аккуратней переступайте, чтобы не споткнуться о подол платья. Делайте все спокойно и размеренно, не отворачивайтесь от фотоаппарата. Когда ставите подпись в документах, делайте это медленно, чтобы фотограф мог сделать больше снимков момента росписи. В тот момент, когда ставит подписи ваша половина, будьте в кадре и улыбайтесь.

Кольца тоже нужно надевать не торопясь, поворачивая кисти к фотографу. Когда вы планируете день свадьбы, оставьте два-три часа времени, чтобы провести фотосессию на прогулке. Маршрут для нее лучше выбрать заранее, выбрать несколько мест недалеко друг от друга.

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв