Подарок любимому мужчине
27.07.201308:39

подарок мужчине

Ничто так не согреет мужчину в холодную стужу, как связанный спицами свитер от любимой женщины. Машинная вязка не заменит ту теплоту и заботу, которая просто излучается от вещи изготовленной любимыми руками. Зачастую модели настолько разнообразны, что подобрать что-то по вкусу легко и просто.

Трудности могут возникнуть при непосредственном вязании. Это может быть трудный рисунок, замысловатое плетение или оригинальный крой. Существует несколько направлений мужских свитеров. Легкий летний пуловер. Здесь основной уклон надо делать на интересную нить. Она должна нести не только оригинальный цвет, но и прекрасную фактуру. Он должен не только немного согревать летним вечером, но и прекрасно пропускать воздух. Узор не должен быть замысловат, на тонких нитях этого не будет видно.

Подойдет вязка – одна лицевая, одна изнаночная. Спортивные пуловеры. Главной чертой станет узор косами из однотонной пряжи. Цветовая палитра не ограничена. Он может быть как выдержанно серым, так и ярко красным. Выбор цвета будет зависеть от цвета глаз и волом Вашего суженного. Так называемые «мужские жакеты» с шалевыми воротниками, станет незаменимым как на пикнике, так и на деловой встрече в неформальной обстановке. Однако этот фасон не подойдет крупным мужчинам.

Он будет их полнить и придаст эффект «капусты». Для стройных мужчин, он наоборот придаст статуса и мужского шарма. Почти всегда все вязанные мужские пуловеры добавляют визуально лишних 3-5 килограммов. Фасон реглан. Эти модели наиболее любимы, так как с одной стороны не мешают верхней теплой одежде, а с другой, закрывает ворот от холодных ветров.

Какой бы Вы не выбрали узор, этот фасон останется прекрасным. Если использовать вертикальную косичку, то это придаст некий спортивный стиль, а менее объемный рисунок – придаст более классический стиль.

Оставить отзыв