Пигменты для татуажа
26.06.201916:18

Несмотря на то, что декоративная косметика выступает как одно из основных направлений в индустрии красоты, перманентный макияж остается идеальной альтернативой обычным косметическим средствам. Многие профессионалы и представительницы прекрасного пола стараются найти идеальные пигменты для татуажа, которые оптимально подойдут для кожи. Этот косметологический продукт должен отвечать всем требованиям по безопасности, эстетике и качеству.

Процедуру перманентного макияжа невозможно выполнить без использования пигментов для татуажа. Перед тем как начать работу, мастеру необходимо удостовериться не только в том, что все продукты подобраны правильно, но и в их качестве. Контроль качества основан на соответствии продуктов таким параметрам как: безопасный состав, гипоаллергенность, удобство в применении. Пигменты для татуажа оказывают щадящее воздействие на кожу, обеспечивают натуральный эффект после заживления.

Мастера татуажа используют различные пигменты для работы как от европейских и американских брендов, таки от известных азиатских производителей. Качественные профессиональные пигменты для татуажа предлагает ведущий американский бренд Perma Blend. В каталоге PermaBlend представлена продукция этого производителя, качественные пигменты отвечают всем требованиям, предъявляемым к этой категории товаров. Пигменты для татуажа Perma Blend - это соединения неорганического или органического происхождения природного происхождения. Продукция не содержит в своем составе токсичных соединений, канцерогенов. Пигменты отличаются однородной консистенцией, в них нет частичек красителей, посторонних примесей. Качественные красители обладают высокой стойкостью к воздействию УФ-лучей независимо от степени их интенсивности. В процессе производства пигментов для татуажа и в ходе процедуры сертификации не проводятся опыты на животных. Пигменты упакованы в стерильные тубы. Проверка на безопасность товаров осуществляется в соответствии с международными требованиями.
В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент пигментов. Здесь можно подобрать продукцию для татуажа губ, глаз, бровей, скальпа, ареолов, для коррекции шрамов. Пигменты для перманентного макияжа представлены в виде средств различной консистенции. Так, для бровей представлены средства кремовые, гелевые, жидкие и порошковые. Палитра цветов включает в себя более тридцати различных оттенков, что значительно расширит выбор мастера и удовлетворит пожелания клиентов. Пигменты для татуажа губ представлены натуральными оттенками - от классических красных до нежных пастельных тонов. Пигменты подходят для всех видов татуажа, в том числе для затушевывания всей поверхности губ, создания 3D эффекта.

Помимо большого выбора пигментов для татуажа бренд представляет линейку оборудования для эффективного и безопасного проведения процедуры. В каталоге можно подобрать картриджи, машинки, иглы. Сопутствующие товары: корректоры и разбавители, силиконовые коврики для тренировок. Приобрести все необходимое для татуажа можно быстро и легко, фильтры каталога позволят быстро найти нужную позицию в соответствии с назначением, объемом упаковки, тоном. Оплата производится наличными в отделении банка, онлайн посредством карт или банковским переводом. Компания является официальным дистрибьютором компании Perma Blend, поставки осуществляются напрямую со складов производителя, что позволяет сохранить демократичную стоимость продуктов и исключить риск поступления в продажу низкокачественных подделок.

Оставить отзыв