Отдыхаем в Словакии
16.01.201416:55

отдых в Словакии

Февраль – это еще один месяц, когда с удовольствием можно провести отпуск или уикенд на горнолыжном курорте. В настоящее время такой активный отдых стал очень популярен и даже начал конкурировать с пляжными океанскими странами. Выбор стран для горнолыжного отдыха достаточно велик. Каждая страна пытается завлечь туристов все новыми видами отдыха и архитектурными и природными памятниками. Словакия – именно то место, где соединились природные богатства и европейский уровень отдыха. Ведь здесь, в Словакии можно за сравнительно не большую плату получить высококачественный отдых. Чем заняться в Словакии?

  1.  Если Ваш отпуск более недели, Вы также сможете не только отдохнуть, но и оздоровится. Словакия – богата многочисленными оздоровительными курортами разного профиля.
  2.  Горнолыжные курорты порадуют Вас разным уровнем сложности. Известнейший развлекательный курорт Ясна – может предложить не только активный дневной отдых, но и порадовать очень яркой ночной жизнью. Многочисленные бары, предлагают отдых на любой вкус. Здесь проходят многие соревнования по зимним видам спорта.
  3.  Если Вы решили отдохнуть семьей – прекрасно, в Словакии это не проблема. Горные спуски имеют различный уровень сложности, который подойдет как для новичков, так и для лихих лыжников. Для детей можно найти качественную анимацию, во время которой ребенка научат уверенно стоять на лыжах.
  4.  Если Вы любитель древности и природных красот – и в этом Словакия прекрасна. По всей территории страны расположены многочисленные древние замки, где все наполнено историей. В сочетании с прекрасной природой, можно сделать незабываемую фотосессию.

Обратите внимание на оформление документов. Словакия – страна Шенгенского  договора и оформление документов могут занять более 10-ти дней.

Цены на туры в Словакию, достаточно демократичны. Более выгодно оформлять поездку на февраль или март. По сравнению с январем, цены разнятся почти вдвое.

 

16.01.2014   Автор: А.Рубан

Оставить отзыв