Одежда для автоледи
23.12.201321:23

автоледи

  Женщина всегда должна быть женщиной, в том числе и за рулем автомобиля. Конечно, не обязательно отказываться от красивых и модных вещей, даже если инструктор рекомендует вам водить исключительно в кроссовках и спортивной одежде.

  Не стоит изменять своему привычному стилю, достаточно придерживаться нескольких рекомендаций, которые позволят вам чувствовать себя вполне уверенно за рулем. Чему лучше отдать предпочтение за рулем, юбкам или брюкам? Вам может быть достаточно удобно управлять автомобилем как в брюках, так и в юбке. Единственное, что стоит отказаться от узких юбок, которые затрудняют шаг при ходьбе. Вам будет неудобно не только водить, но и даже садиться в автомобиль. Юбка мини затруднений для вас не создаст, но вот вы можете почувствовать себя не комфортно, ведь при вождении она может приподняться и привлекать взгляды посторонних. Если у вас в гардеробе нет подходящей юбки, лучше зайти в интернет-магазин женской одежды и подобрать юбку длиной немного выше колена. Что касается обуви, здесь нужно быть более осторожной.

  Лучше всего отказаться от:

  •  толстой платформы;
  •  тонкие шпильки;
  •  высокий каблук;
  •  шнуровка;
  •  жесткая подошва.

  Толстая платформа помешает вам почувствовать педаль, что интересно, во многих странах есть штрафы за такую обувь. То же касается и шпилек либо высоких каблуков. Нога в такой обуви очень устает.

  В зимнее время нужно быть еще более осторожным, потому выбирать обувь необходимо так, чтобы она была максимально комфортной. Шнуровка может сдавливать ногу и нарушать кровообращение. Что касается аксессуаров, здесь не существует никаких ограничений.

  Во время вождения вам не смогут помешать ни шарфики, ни перчатки, ни очки, ни браслеты. Здесь вы можете оставаться верной своим пристрастиям.

23.12.2013           Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв