Лурдес собирается на учебу в Америку.
09.10.201211:33

   Наконец-то Лурдес заканчивает учебу в школе и стала думать, где продолжить обучение. Свой выбор она делает сама. Обучение она решила продолжить в частном колледже Bard, что недалеко от Нью-Йорка, где будет обучать исполнительное искусство.

  Одна из подружек Лурдес постоянно делится впечатлениями как хорошо учиться в колледже, что еще больше подбивает юную леди на скорейший отъезд из дома. Сама же Мадонна и Лурдес большую часть времени проживают в Лондоне, где находится их дом, и без матери мало куда ездила.

  Мадонна известна своим строгим нравом по отношению к детям, и старалась воспитать Лурдес в весьма строгих рамках. Однако против природы не попрешь. Жизнь наградила Лурдес таким же стойким упертым и волевым характером как и у ее мамы. Как известно сходство характеров отталкивает, кто-то в семье должен быть лидером, а другой повиноваться, раз этого не получилось придется им трудно договариваться.

  Официально Мадонна не дает каких-либо комментариев по поводу будущей учебы Лурдес, однако можно сделать вывод что ей это не по душе, так как свою учебу Лурдес планирует оплачивать сама. А в свои 16 она уже зарабатывает, прибыль ей приносит собственная линия одежды.

  Захотелось девочке побыть самостоятельной, а так же отдохнуть от постоянного наблюдения прессы.

Оставить отзыв