Красавицы на летней охоте
15.07.200720:10

Бретелька лениво сползала вниз. Поправить ее - нет сил, да и незачем, ведь ты заметила, что минимум в одежде приводит к максимуму желающих познакомиться. К тому же летом как никогда хочется острых приключений и жарких романов! Итак, сезон летней охоты давно открыт, дорогие хищницы!

Вариантов летних знакомств – масса. Главное – быть уверенной, и тогда от поклонников не будет отбоя. Постарайтесь хотя бы этим летом побыть немножко эгоисткой: думайте только о себе и наслаждайтесь каждым прожитым днем, каждой новой жертвой вашего очарования. Представляем вам пятерку самых популярных «охотничьих угодий» Челябинска.

1. Самое «раздетое» - пляж

Конечно, чтобы знакомиться на пляже, требуется суперуверенность в себе, ведь там потенциальная жертва может сразу оценить не только достоинства (что очень хорошо!), но и недостатки (что уже хуже) твоей фигуры. Зато если уж подцепила, то можешь не комплексовать по поводу своей внешности! На пляж ходить лучше женской компанией. Во-первых, кучка девушек, как ни крути, выглядит на пляже доступней для знакомства, чем одна неприступная дива, лежащая в сторонке. Во-вторых, компания притягивает компанию, поэтому найти себе летнее увлечение или даже спутника жизни среди нескольких представителей намного проще. К тому же и выбор шире – есть с чем сравнить.

2. Самое массовое – «Арбат»

Местный Арбат, он же Кировка, очень богат и предлагает самый широкий «ассортимент» мужчин – выбирай, сколько душе угодно. Сюда в поисках вечерней прохлады и очаровательных подруг съезжается вся мужская часть города. Как говорит моя подруга Наташа, на Арбат ходят, чтобы посмотреть других, показать себя и... познакомиться. При этом Ната считает, что знакомиться на улице – не очень прилично, но летняя жара плавит многие ограничители. Сюда на охоту лучше выходить в компании одной подруги (такой же хищницы, как и ты): слишком большая группа красоток на улице может отпугнуть, а одной гулять, чтобы познакомиться, как минимум, странно.

3. Самое эротичное – ночной клуб

Солнечный жар к ночи спадает, но жар пластично двигающегося тела привлекает молодых людей, как мотыльков на свет. К тому же именно в клубе можно показать, на что ты способна. И если тебе просто захотелось ночного приключения, здесь огромное количество желающих выполнить любую твою прихоть. В клуб можно приходить и с подругой, но танцевать лучше раздельно – так у вас обеих появится больше шансов завести себе несколько поклонников.

4. Самое неожиданное – работа

И тут нечему удивляться! Ну и пусть стеснительный менеджер из соседнего кабинета уже полгода влюблен в тебя по уши, но до сих пор не сделал ни единого шага. В июльскую жару сделать тот самый шаг можно и самой. Стоит ли говорить, что даже лучшую подругу на столь ответственное мероприятие брать не надо?


5. Самое ожидаемое – курорт

На курорте можно все! Уезжая в далекие или не очень путешествия, многие дамы позволяют себе немного расслабиться. Ведь к этому есть все предпосылки – море, солнце, внимание мужчин. Здесь можно пройти все этапы романов – начиная от легкого флирта и заканчивая маршем Мендельсона. С собой можно брать хоть какое количество подруг, а вот ездить «со своими самоварами» не рекомендуется.

Осталось только подобрать соответствующий для территории охоты наряд, нанести «боевую раскраску», отработать победный клич (в нашем варианте – нежное воркование) и действовать!


 

Алиса Ганина, специально для Lady74.ru

Оставить отзыв