Коллагенарий в Челябинске
26.10.201208:29

Как сохранить молодость? Как преумножить красоту? Как стать привлекательнее и желаннее? Мы искали и нашли ответ на этот вопрос и готовы поделиться с вами! Оказывается, красота может быть полезной для здоровья! Коллагенотерапия теперь у нас в Челябинске, на Островского, 7.  Положительный результат воздействия коллагенария доказан экспертами и врачами - дерматологами. Ими проводились эксперименты о влиянии красного цвета на состояние кожи и общее состояние человека. В экспериментах участвовало 18 салонов красоты.

 

Положительные изменения были отмечены уже после 4-5 сеансов длительностью 20 минут. Участников фотографировали перед началом эксперимента и после каждой процедуры, поэтому эффект поразил всех! Хорошим приемуществом является то, что у коллагенотерапии не имеется противопоказаний, она не является лечением. Поэтому для её использования не нужно присутствие или назначение врача.

Во многих странах мира процедура давно вошла в перечень традиционных услуг при посещении салона красоты. Её по достоинству оценили как женщины, так и мужчины.

Уникальная установка, которая воздействует на кожу расслабляющим красным цветом, способствует выработке коллагена и эластана. Это главные компоненты, отвечающие за упругость и эластичность кожи. С возрастом наш организм перестает вырабатывать их, именно поэтому появляются морщины. Коллагенотерапия хороша как для молодых, потому что является отличной профилактикой старения и антистрессовым средством, так и для людей постарше, потому что это приятная и эффективная альтернатива пилингам и уколам ботокса.

Вот только небольшой перечень положительных изменений:

-- Улучшение внешнего вида кожи

-- Выравнивание тона

-- Сужение пор

-- Повышение эластичности и тонуса

-- Увлажнение кожи

-- Разглаживание морщин

-- Устранение пигментации, веснушек, угрей

Сейчас осень, такое ощущение, что всё время темно.

В связи с тем, что мы недополучаем света, мы меньше успеваем, ухудшается настроение, кажется, что всё плохо. И встает вопрос, как это пережить с наименьшими потерями. Тут на помощь придет коллагенарий.

Кроме омоложения врачи говорят и об антистрессовом и общеукрепляющем эффекте. С древних времен люди знали о влиянии цвета и света на организм. В частности красный свет способствует укреплению жизненных сил, их стимуляции.

Это теория. Как же происходит всё на практике?

Сеанс коллагенотерапии происходит примерно так же, как посещение солярия. Вы приходите в салон красоты и в зависимости от модели коллагенирия, принимаете процедуру стоя или лежа в коллагенной установке. Сам коллагенарий очень похож на солярий и может быть горизонтальным или вертикальным. Только лампы в нем стоят не ультрафиолетовые, а просто с красным светом. В отличие от солярия, в коллагенарии НЕ происходит нагрев тела. Вы заходите в кабинку или ложитесь и получаете заряд молодости.

А еще есть модель коллагенария, где вместе с коллагенными лампами используются УФ-лампы. Это очень удобно для тех, кто хочет сэкономить свое время и получить 2 процедуры одновременно. Это здорово, и загар и омоложение, так сказать 2 в 1.

Если вы хотите параллельно с процедурой омоложения получить несколько минут релакса, то выбирайте горизонтальный коллагенарий. Для удобства в нем предусмотрены эргономичные стекла, которые повторяют изгибы спины. Лежать в нем очень удобно и приятно. За 20 минут вы наслаждаетесь отдыхом, можете вздремнуть и мысленно улететь от всех дел и проблем. Наполнится новой энергией, новыми силами, а возможно и новыми идеями! Всего 20 минут, и вы выходите из салона обновленной, помолодевшей и радостной! Вы готовы к новым встречам, где знакомые удивятся, как вам удается прекрасно выглядеть всегда!

Оставить отзыв