3 верных признака того, что мужчина влюблен
22.12.201413:43

3 признака того, что мужчина влюблен

Все люди рано или не очень становятся мишенью для метких стрел Амура\Купидона, и после "поражения цели" жизнь этих счастливчиков становится как минимум интересней, не говоря уже о... Но не будем заходить так далеко - попробуем рассмотреть такое существо как "мужчина, который влюблен".

Лично я уверен,  что влюбленность - во многом больше дар, чем наказание, но тут -  кому насколько повезет. Определить наличие влюбленности у мужчины можно с помощью наблюдений и по таким вот признакам (сразу скажу - все это существенно при условии, что Вы немного знакомы с "подозреваемым", и знаете каков он в его обычном поведении).

  1. Один из верных признаков - рассеянность, или витание в облаках - взгляд устремлен в перспективу, в глазах некая мечтательность - имеются затруднения в диалоге о сложных материях. 
  2. Еще один из верных моментов - появление интереса к тому, что раньше вообще не волновало - имеется в виду то, что мужчина хочет ориентироваться в интересах своей дамы сердца.
  3. Еще подсказочка - мужчина начинает более явно следить за своей внешностью, стремиться быть более опрятным, стильным и даже модным - на лицо явные признаки того, что ты нравишься мужчине. Влюбленный мужчина готов пойти даже на такую жертву как перемена своего стиля - и если это явление случается - пропал мужик - влюбился на 100%.

Прошу не забывать, что влюбленность каждый чувствует и переносит по-разному - но у большинства влюбленных мужчин все вышеприведенные признаки присутствуют одновременно, в крайнем случае, без какого-либо одного. Поэтому, помните - внимание и наблюдательность - ваши главные "гаджеты" =)

 

Автор: Котофей

Оставить отзыв