10 лучших способов привлечь мужчину
15.12.201408:34

Как понравиться мужчине

У некоторых девушек получается собрать вокруг себя толпу поклонников  в один момент: и особые усилия для этого не требуются. А другие могут стараться, но так и не добиться желаемого внимания. Как понравиться мужчине мы разберемся в этой статье.

Как правило, женщины хотят завести отношения с теми избранниками, которые вызывают интерес у них самих. Сделать это очень легко, если не пытаться надевать на себя маску другого человека. Самый главный совет заключается в предельно искреннем поведении и умении воспользоваться при разговоре самым важным – чувством юмора. 

Кроме того, представителям сильного пола нравится, когда девушки одеваются сексуально, а не вульгарно: ваш образ должен манить, привлекать, интересовать и волновать, а не отпугивать обилием косметики. Помимо этого, очень важна красивая походка и доброжелательное поведение вкупе с улыбкой.

Советы о том, как привлечь мужчину

  1. Парни ценят девушек за самое основное качество – умение быть женственной. Очаровательная усмешка, прищуренный взгляд,  жесты, соблазнительная походка, интригующая интонация являются первостепенными инструментами женщины.
  2. Каждый мужчина хочет видеть в спутнице загадку. С загадочной девушкой никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. Чувствовать симпатию парень начинает только тогда, когда женщина вызывает интерес к себе.Как заинтересовать мужчину
  3. Покажите, что он вам нравится: не бойтесь проявлять дружелюбие и симпатию. 
  4. Какие женщины нравятся мужчинам? Те, которые ничего не усложняют и не придумывают того, чего не существует. Простоту представители сильного пола очень ценят. 
  5. Старайтесь всегда казаться позитивной и не забывайте о собственном чувстве юмора. Женщина, смеющаяся над шутками, становится желанной и близкой. 
  6. Постарайтесь принимать все, что дарит парень с теплом. К его хорошему настроению, откровениям о себе, веселым историям, комплиментам, знакам внимания  и  подаркам важно радоваться искренне. Мужчины любят, когда их старания девушкам приятны. 
  7. Как же заинтересовать мужчину надолго?  Девушке не стоит забывать о своей индивидуальности. Именно она манит и притягивает. Свой собственный стиль, непохожий ни на один другой, манера поведения, смех – все эти чарующие моменты влюбляют молодых людей. 
  8. Не будет лишним проявлять свою скромность. Речь не идет о замкнутости: просто стоит показать, что вы тоже можете чувствовать стеснение и волнение. 
  9. Вредные привычки – ваш большой враг. Мужчины мечтают  о здоровых спутницах жизни, имеющих возможность родить и воспитать ребенка, научить правильным манерам. 
  10. Найдите интересное занятие: вышивка крестом, спорт, велосипедные прогулки, танцы. Любимый вид досуга приносит не только положительные эмоции, но и помогает вам всегда оставаться интересной личностью и развиваться. 

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв