Как нужно выглядеть на первом свидании
26.03.201814:08

Как нужно выглядить на первом свидании

Первое свидание. Оно такое желанное, такое долгожданное. Несколько месяцев ушло на то, чтобы периодически попадаться ему на глаза, как бы случайно оказываться рядом у кассы в магазине, на автобусной остановке и садиться в один автобус, хотя нужно было совсем в другую сторону. Но все усилия были не напрасны, и он сам подошел на улице и пригласил на свидание.

Теперь главная задача — понравиться ему, чтобы эта встреча не оказалась последней. Есть маленькие женские хитрости, которые помогут незаметно улучшить внешний вид, выглядеть свежей, прекрасной и быть уверенной в себе.

Перед свиданием девушек очень беспокоит, как выглядит их кожа. Если есть прыщики, можно попробовать следующий рецепт, чтобы очень быстро от них избавиться. Щепотку сухих дрожжей растереть с несколькими каплями масла чайного дерева до состояния пасты, нанести на воспаленные части кожи. Чтобы смесь не растекалась, лучше залепить прыщик повязкой. Эффективность этой процедуры в том, что с помощью дрожжей на поверхность кожи выводятся частички грязи и жира, которые закупоривают поры, а масло чайного дерева сразу же их растворяет.

Если в преддверии свидания плохо спалось, а утром под глазами появилась припухлость, можно смочить ватные тампоны в холодном молоке, положить на глаза, оставив на 5 -10 минут. Действенность этой процедуры заключается в том, что входящий в состав молока жир успокаивает воспаленную кожу, молочная кислота ее смягчает, а холод снимает припухлость.

В случае появления на лице отеков, каких-то странных пятен выручит крем против припухлостей и мешков под глазами. Обычно он противоаллергенный и применяется для век, щек, области рта. Но прежде чем его использовать, необходимо изучить инструкцию к применению.

Чтобы волосы были блестящими и гладкими, после душа нужно сполоснуть их холодной водой: кутикулы закроются, и получится такой красивый эффект. Если волосы после очередной покраски или обесцвечивания выглядят тускло и кажутся нездоровыми, до того как их мыть, примерно минут за 20, необходимо развести несколько столовых ложек кетчупа в теплой воде, эту смесь нанести на сухие волосы. После такой своеобразной маски применять обычные шампунь и кондиционер.

Если волосы тонкие, полезная для них процедура — ополаскивание мятным чаем. А чтобы они казались более пышными и объемными, поможет краска. Содержащиеся в ней красящие вещества обволакивают каждый волосок, в результате чего увеличивается общий объем. Если при укладке волос хочется придать им эффект беспорядка, можно с вечера нанести на увлажненные волосы мусс, а перед выходом из дома придать им желаемую форму.

Бывает так, что любимые духи вызывают аллергическую реакцию, но выход может быть такой — слегка наклоните голову и побрызгайте волосы. Легкий аромат останется надолго, за вами будет тянуться приятный шлейф хороших духов.

Если вдруг обнаружилось, что губы сильно пересушены и смотрятся не очень красиво, можно смазать их свежим огуречным соком или пчелиным медом. Выручит и такая маска: смешать чайную ложку морковного сока с чайной ложкой творога, на губах держать 15 - 20 минут.

Румяна могут подчеркнуть красоту, а могут придать облику комичный вид. Чтобы не ошибиться, в каком месте необходимо нанести румяна, нужно опустить перед зеркалом на несколько секунд голову, а подняв посмотреть в отражении, где появился легкий румянец. Природа сама подсказывает, в каком месте лучше всего смотрятся румяна.

Для получения мягкой бархатной кожи хорошо использовать косметику, предназначенную для малышей. Ее отличает очень мягкая текстура, поэтому кожа после использования становится приятной на ощупь.

Если на свидание решено надеть платье с декольте, выгодно подчеркнет плечи рассыпчатая золотистая пудра.

Пусть данные советы помогут, и парень будет искренне восхищен и очарован вами.

Оставить отзыв