Израильская косметика Mon Platin
11.03.202011:17

Большинство современных людей на протяжении всей жизни стремятся сохранить свежесть и красоту кожи, здоровье волос и тела. Для достижения эффекта и продления молодости используются самые разные средства и и процедуры, которые помогут коже и волосам дольше оставаться привлекательными и здоровыми. Одним из наиболее доступных средств для ухода является косметика, однако далеко не каждая марка позволит получить долгожданный омолаживающий и поддерживающий эффект. Но есть производители, выпускающие продукцию, которая справляется с поставленными задачами максимально эффективно. Речь идет об израильской косметике, которая по праву пользуется спросом у людей, стремящихся сохранить здоровье и молодость кожи и волос.
Большая часть брендов выпускает продукцию в основе которой лежат соли и грязи Мертвого моря, минералы котрого обладают целебным действием. Одним из известных брендов израильской косметики является Mon Platin, компания производит косметику на основе минералов Мертвого моря и натуральных экстрактов. В качестве израильской продукции сомневаться не приходится, ведь давно всем известно, что в этой стране огромное значение придается качеству косметических средств, которое подтверждено Минздравом Израиля. В косметике Mon Platin состав микроэлементов и минералов максимально соответствует организму человека, обеспечивает оптимальное воздействие на все ткани и клетки, позволяя сохранить и повысить внешние данные кожи и волос, улучшить иммунное состояние, активизировать обмен веществ.

Большой ассортимент продукции представлен на сайте Израильская косметика Mon Platin, благодаря широкой линейке продуктов здесь можно подобрать именно тот уход, который оптимально подойдет коже и волосам. Продукция Мон Платин разделена на несколько серий, включающих в себя косметику для разных типов волос и кожи, начиная от доступных средств, заканчивая люксовыми профессиональными товарами. В основу всех косметических средств входят исключительно натуральные компоненты. Состав продукции включает в себя не только широко распространенные компоненты, но и достаточно редко используемые и ценные экстракты, в том числе экстракт черной икры, коллоидного золота.

Все средства, представленные в каталоге разделены по сериям для удобства покупателей. Серия средств Mon Platin DSM предлагает препараты по уходу за лицом и телом с натуральными экстрактами, разработанными на основе уникальной грязи и минералов Мертвого моря. Здесь представлены такие продукты как: мыло, дезодоранты, гели для душа, антицеллюлитные крема и гели, грязевые маски для волос и тела, грязевые шампуни, кремы для рук и ног. Mon Platin Age+ - это линейка для ухода за возрастной кожей. Продукты из этой серии содержат компоненты высочайшего уровня: коллаген, масло авокадо, экстракты черной икры, ромашки, гиалуроновую кислоту. Линейка представлена антивозрастными средствами для дневного и ночного ухожа за кожей лица и вокруг глаз.

В коллекции Black Caviar представлены препараты с экстрактом черной икры, продукция предназначена для борьбы с возрастными изменениями кожи. Действие масок, лосьонов для тела, сывороток, кремов и пилинга, кондиционеров и шампуней направлено на омоложение. В новой линейке Gold Edition икра дополняется таким компонентом как коллоидное золото. В составе кремов, сывороток и масок из этой коллекции используется целебное золото, экстракт черной икры, витаминные капсулы, жемчужный порошок и гиалуроновая кислота. Благодаря такому комплексу веществ процессы старения кожи значительно замедляются, кожа получает способность к регенерации.

Профессиональная серия ухода за волосами порадует препаратами, на которые всегда можно положиться на пути создания стильных причесок, которые будут восхищать своей красотой и здоровьем. В каталоге интернет-магазина можно выбрать любые средства для ухода за телом, волосами и лицом. Отдельной категорией представлены серий и коллекций, но и воспользоваться разделом "по назначению", это позволит быстро подобрать нужные товары для нужных зон и решения тех или иных проблем.
Вся продукция Mon Platin отвечает требованиям и международным стандартам. Производитель направляет на пользу клиентов самые передовые технологии, многолетний опыт в сфере производства косметики и интеллектуальные ресурсы, только так гарантируется высокое качество и эффективность всей продукции компании.

Оставить отзыв