Интересные и необычные позы для секса
20.11.201412:14

Интересные секс-позы

Одной из интересных поз для секса являются будапештские ножницы. Оказалось, что венгерцы популярны не только своим всемирно-известным мясным блюдом, а очень даже неплохо ориентируются в изобретении сексуальных поз. Сразу оговоримся, поза эта для продвинутых и судя по названию, легко понять что она из себя представляет. Мужчине по сути досталась пассивная роль, все что нужно сделать – лечь на спину и расставить пошире ноги. Женщина должна сесть на партнера и, опустившись на спину, ловко расположиться между его ног. Ноги нужно выпрямить во всю длину – и будапештские ножницы готовы. Фрикции должны быть медленные. Резкие движения могут причинить боль. Мужской половой орган физиологически должен быть настолько же гибким и податливым насколько и тела партнеров.

Поза, которая занимает пальму первенства

В ряду необычных поз для секса пальму первенства занимает поза“качели“. Многие помнят из детства насколько волнительными были раскачивания и это прекрасное возбуждающее чувство, которое охватывает все тело изнутри. Для этой позы необходимо конечно обзавестись специальным реквизитом – любовными качелями. 

Немного подключив фантазию, можно использовать различные вариации этой позы и ощущения награни экстремальных вам гарантированы. Например, мужчина сидит на качелях, сжимая ноги под прямым углом. Женщина садится наоборот, т.е. спиной к партнеру, обхватывая руками его ноги, при этом можно массировать все мужские достоинства в пределах досягаемости. Мужчина в это время поглаживает вашу спину и другие привлекательные округлости. Опираясь одной рукой на колени партнера, с помощью второй свободной руки, партнерша садится на готовое к бою мужское достоинство. Раскачиваясь на качелях, можно добавлять незначительные круговые движения бедрами. Это поза идеально подходит мужчинам с быстрым семяизвержением. Поскольку женщина в основном задает темп, она с легкостью контролирует опасные моменты. Небольшие паузы и вы опять в любовной игре. Для женщины эта поза привлекательна тем, что под определенным углом головка мужского полового органа массирует точку G и главное все что нужно сделать – немного отклониться назад, ну и соответственно, немного нагнувшись вперед – чувствуется легкое давление на клитор. 

Читать также - Лучшие позы для секса в машине!

Позы для секса в ваннойНеобычные позы для секса

Секс в ванной - это феерическое удовольствие и один из более привлекательных и необычных вариантов смены дислокации в пределах одной квартиры. Романтическая атмосфера с приятной музыкой, свечами и шапкой из пены послужат прекрасной прелюдией к сексу. В любом случае, если произойдет возгорание, тушить благо есть чем. Совместные водные процедуры являются настоящим заложником чистоты и ощущением свежести, а водяные струи по голой коже действуют как афродизиак и посылают прямые сигналы в мозговой центр возбуждения.

Нужно быть предельно осторожными так как выпирающие части арматуры и скользкий пол могут в прямом смысле стать убийцами любви. Чтобы водная битва не оказалась для вас опасной, в порыве любовной страсти следует не забывать о технике безопасности. Гипотетически выглядит конечно все очень заманчиво, а как же предстоит дело на практике, а самое главное какие позы для секса в ванной можно применить без угрозы для жизни обеих партнеров.

Ванна только способствует сближению тел,  в первую очередь потому что из-за ограниченного пространства разгуляться особенно негде. В ванне, максимум, что поможет вам мягко приземлиться на пол в случае сбоев приборов навигации или полной потере координации движений - это напольный коврик. Как правило, и он, являясь в основном элементом декора, не спасет вас от ушиба.

Секс в ванной не для робких характером любовников. Когда ваша половинка стоит под душем и наслаждается мягкими струйками воды, обнимите ее сзади и начните намыливать.

Такой мокрый массаж поможет:

  • снять напряжение,
  • усилить возбуждение.

Непосредственная близость к партнерше, пар и блестящие капли на теле станут прекрасными проводниками в любовный мир. Для усиления ощущений воспользуйтесь насадкой для душа. Направляя душ в различные эрогенные зоны, вы медленно приближаетесь к основной цели. Опять же, куда уж без техники безопасности. Помните, чтобы ваши тела как минимум были сбалансированными достаточно просто стать на антискользящий коврик, такой желательно приобрести перед началом любовных исследований.

Если размеры ванны позволяют, можно заняться любовью в миссионерской позе. Ощутить всю силу и мощь ваших тел среди водной стихии вам конечно врядли удастся, но при правильном походе, волны вам будут плескать в ответ.

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв