Гвен Стефани отпраздновала свою годовщину с Гэвином Россдэйлом
16.09.201411:12

Гвен Стефани отметила годовщину союза с Гевином Россдэйлом

Годовщина свадьбы Гвен Стефани и Гэвина РоссдэйлаГвен Стефани опубликовала старую фотографию в честь годовщины свадьбы с Гэвином Россдэйлом.

«В одном из недавних интервью на радио, Гэвин Россдэйл, откровенничал о своей жене Гвен Стефани, рассказав, что о своем третьем ребенке он узнал по электронной почте».

В прошлое воскресенье у Гвен Стефани и ее любимого мужа Гэвина Россдэйла, была 12-ая годовщина свадьбы, в честь чего она опубликовала в Instagram их старый снимок. «Люблю @Гевина», написала Стефани под фотографией, а также на своем аккаунте в Twitter.

Недавно пара провела немного времени на рабочей площадке, 48-летний Россдэйл, присоединился к ней в шоу «Голос» в этом сезоне, как судья для команды Гвен.

Свадьба Джорджа Клуни в Венеции

«Это честь для меня быть частью «Голоса» вместе с любимой и талантливой Гвен Стефани», написал Россдэйл в Twitter, во время анонса.

Годы продолжают стремительно лететь, а гордый член команды Гвен еще больше влюбляется в свою жену.

«Быть с одним человек долгое время, на самом деле очень интересно», признался музыкант E! News. «Я восхищаюсь ей. Она прекрасная девушка. Мне очень повезло».

 

Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл<

Читайте также Холли Берри организовала годовщину своей свадьбы в экстремальном стиле

16.09.2014 Автор: Лыскина К.

Оставить отзыв