Ева Мендес родила девочку
18.09.201406:53

Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителями

Ева Мендес и Райан Гослинг стали родителямиНаконец-то свершилось! Ева Мендес родила своему возлюбленному Райану Гослингу девочку в пятницу 12 сентября, как сообщает Us Weekly.

В июльском выпуске Us Weekly подтвердили, что 40-летняя Мендес и 33-летний Гослинг, ждут ребенка. В это же время, ходили слухи о седьмом месяце беременности героини «Городских легенд».

Ранее, в этом году, Мендес опровергла слухи о своей беременности на шоу Эллен Дедженерес.

Мендес заняла позицию «отмалчивания» на протяжении своей беременности, последний раз появившись на красной дорожке 26 февраля на обеде в честь Элизабет Тейлор. После того, как информация просочилась в прессу, Ева начала надевать длинную многослойную одежду, чтобы скрыть растущий животик.

Гослинг души не чаял в Мендес, пока пара готовилась стать родителями.

«Райан выходил за продуктами. Если Ева хотела пасту, то он готовил для нее», ранее сообщал источник Us Weekly. «Райан уже вошел в роль заботливого папочки».

Он уже любит детей, рассказала мамочка Ева Мендес газете The Sun в 2013 году: «Он действительно хорош в этом. Он любит малышей, и он обожал играть с нашим сыном в фильме «Место под соснами».

Свои отношения пара Мендес и Гослинг начала осенью 2011 года, после совместных съемок в драме «Место под соснами». В этом же году, в интервью The Times, Гослинг сказал: «Я бы хотел делать детей, но пока у меня их нет, я снимаюсь в кино. Некоторые одинаково хорошо справляются с этим, но я не думаю, что буду хорош сразу на двух поприщах. Я снимаюсь в фильмах, пока у меня нет детей!».

 

Читать также Бейонсе планирует спасти брак при помощи второго малыша

 

18.09.2014 Автор: Лыскина К.

Оставить отзыв