Что будет модно осенью 2014 года?
27.08.201413:48

Пастельные тона Одежда в пастельных тонах 2014

В этом сезоне они успешно заменили капризные серые и все черное в гардеробе. Нежно розовые, сиреневые, лавандовые и голубые цвета представят одежду следующего сезона в самых мягких тонах.

1950-е годы 

Осенью и зимой 2014 можно ожидать возвращение к изяществу и необыкновенной женственности моды 1950-х годов. Пышная, но подчеркивающая тонкую талию юбка, и перчатки напомнят нам о таких иконах стиля как Грейс Келли и Одри Хепберн.

Boudoir

«Boudoir» или бельевой стиль также сохраняет свою актуальность. Тенденция, вытекающая из предыдущего воплощения пижамы, сегодня прочно закрепилась в коллекциях дизайнеров.

Роскошные, шелковые пеньюары выглядят невероятно сексуально и привлекательно.

Панк мода Мода 2014 - стиль панк

По прогнозам  агентства Trendstop, панк будет и впредь актуален осенью 2014. Но уже перейдя на новый уровень изощренности и изысканности.

Одежда с модными принтами 2014

 Сочные цифровые принты

 Невероятно красивые, цифровые принты и узоры украшают почти каждый силуэт. Осенью / зимой 2014 они  становятся все смелее и громче.

 Спортивная мода 

 Постоянно эволюционируя, спортивная мода приобретает все новые акценты. Гармонично вписываясь в  классический стиль, спортивная тема приобретает более сложную перспективу.

 

Мода 80х

 Смелые объемы продолжают маршировать на модных подиумах. Квадратные плечи и широкие силуэты не оставляют равнодушными. 

 FolkМода в народном стиле

 Народные мотивы и великолепные вышивки, которые имеют свои корни в народных традициях, вошли в моду, синтезируя в себе достояния  предков и культуру актуальности. 

 

Оставить отзыв