Букет невесты
02.08.201313:54

букет невесты

Любую свадебную церемонию всегда сопровождает море благоухающих прекрасных цветов. На сегодняшний день в составе свадебной флористики используются свадебные букеты роскошные или лаконичные, лепестки роз, бутоньерки. Живыми цветами украшают машины кортежа молодоженов, столы и банкетные залы.

В Древней Греции на голову невесты надевали изысканный венок из мирта и розы. В древнем Риме невесте украшали голову венком из белоснежных лилий. По устоявшимся свадебным традициям букет приобретает жених для невесты и преподносит после того как заплатит выкуп.

Затем молодожены отправятся к официальному месту регистрации брака. Флористы стремятся сочетать букет для невесты с цветом глаз и кожи, нарядом, стилем свадебной церемонии, дабы усилить обаяние новобрачной. Все эти нюансы определяют круглый или каскадный букет невесты.

При составлении свадебных букетов флористами нашей фирмы используются всевозможные декоративная зелень, ленты, нитки бус, разнообразие аксессуаров и соответствующую упаковку, которая предназначена, чтобы букет не поранил руки, не было испорчено платье, и первоначальный изыск сохранился в течение всего торжественного дня.

Флористы предоставляют каталог букетов невесты: круглых и каскадных букетов, бутоньерок для женихов, браслетов и корсажей из цветов, а также различная цветовая гамма лепестков роз. Вы можете не только ознакомиться с флористическим разнообразием свадебных композиций, но и увидеть реальные цены на их изготовление.

Они проконсультируют Вас по подбору свадебного букета, а также посчитают Вам стоимость и прокомментируют ваши пожелания с точки зрения практического подхода. Также флористы предложат свои варианты, чтобы в итоге вы получили идеальный букет Вашей мечты.

Оставить отзыв