Брак с ловеласами. Какой он?
31.10.201111:28

Вы собираетесь замуж за красавца и любимчика женского пола, но все родные и друзья называют его ловеласом и пророчат вам скорый развод? Не слушайте никого, брак с плохими мальчиками не так уж и ужасен. Да, у такого мужчины есть свои недостатки. Чаще всего он не забывает о других женщинах даже после женитьбы. Но ведь этот неизлечимый порок компенсируется массой достоинств.

Романтика обеспечена

Во-первых, с каким размахом он ухаживает за вами! Шикарный букет цветов, ресторан и шампанское – именно то, что делает нас, женщин, счастливыми. И уж наверняка предложение он вам сделал настолько романтично и оригинально, что вы его никогда не забудете.

Есть у любвеобильного донжуана и еще масса достоинств. Он прекрасно разбирается в женских душах, поэтому семейных ссор у вас практически не будет. Поверьте, ваш муж-ловелас на стороне ищет не новую жену, ему нужны приключения, ощущения, эмоции. Он – настоящий самец и охотник. Можно долго и безрезультатно вздыхать по этому поводу, но таким уж сделала его природа. Если вы научитесь понимать и принимать его таким, какой он есть (вы же его таким полюбили), то взамен получите полную независимость, чего часто не хватает в браках с нудными и недоверчивыми однолюбами. Вы сможете встречаться с подругами и устраивать душевные чаепития, посещать корпоративы и проводить время так, как вам нравится. Но только не заигрывайтесь и будьте вовремя дома. Поверьте, к вашему возвращению скорее будет приготовлен романтический ужин, чем скандал. Но не думайте, что ловеласы никогда не ревнуют, поэтому не стоит давать повод для этого. На самом деле мужчины-ловеласы очень дорожат своими семьями. Интрижка ему нужна для поддержания тонуса, не более. Кстати, если он флиртует на стороне, то это еще не значит, что он с кем-то спит.

Вопрос быта не стоит!

Самое главное то, что ловелас нетребователен в быту. Поэтому вам не нужно будет превращаться в кухарку и домработницу, как это обычно происходит со многими женщинами. Чаще всего такие мужчины умеют хорошо готовить (это один из их методов обольщения женщин) и никогда не прочь сотворить на кухне кулинарный шедевр. С ловеласом никогда не скучно. Он очень общительный и веселый. Ловелас всегда выглядит "с иголочки", опрятный и "вкусно" пахнущий. Поэтому выход в свет с ним - зависть для всех женщин. Каждый день вас будет ждать какой-нибудь приятный сюрприз или неожиданный праздник. И он никогда не забудет о ваших семейных датах, в отличии от других мужчин. В этот день он обязательно вас удивит.

Разнообразие в спальне

Кстати, ваша сексуальная жизнь будет разнообразной и он сделает все, чтобы вы получили наслаждение. А вообще, конечно, вряд ли вам когда-нибудь удастся переделать ловеласа.

Поэтому еще перед свадьбой вы должны определиться, кто вам нужен: ловелас или однолюб. И уж если вы решили выйти замуж за ловеласа, то принимайте его в дальнейшем таким. Поверьте, это не самый плохой вариант.

Wasilina специально для "Будь счастливой"

Оставить отзыв