Анальный секс. Почему нравится мужчинам
20.11.201410:17

Зачем мужчинам анальный секс

Чтобы разобраться в этом нелегком вопросе отправимся в гости на форум к нашим европейским друзьям – немцам. Как показывает кинематографический опыт определенного жанра – народ раскован и обладает недюжими знаниями в любых сексуальных предпочтениях, в том числе и анальных.

Что думают о анальном сексе мужчины и женщины

К моему разочарованию, большая любовь к анальному сексу среди женского населения не была обнаружена. Через одну, дамы обсуждают, почему их так яро склоняет вторая половинка к акту неестественного характера, проще говоря к аналу. Некоторые жалуются, что несмотря на всю признательность и уважение к партнеру, так и не удалось получить несказанное удовольствия от проникновения в “ворота номер два“, как говорят на интимном сленге. Среди прочих разногласий обнаружилась вот такая статистика. Ответы, конечно, очень неоднородны, но во всяком случае, не в пользу мужчин.

Среди 256 немцев, опрошенных на тему анального секса:

  • Да, дорогой. С радостью! [70 девушек] - 27,34%
  • Нет. Ни за что. Никогда!За кого вы вообще меня принимаете? [58 девушек] - 22,66%
  • Только об этом и мечтаю! [95 парней] - 37,11%
  • Не люблю. Честно и откровенно. [33 парня]- 12,89%

Так же мужчины охотно любят секс-игрушки для двоих.

Зачем вообще нужен мужчинам анальный секс, ведь как показывает статистика, редкой девушке это приносит безграничное удовольствие. 

Давайте вместе разберемся почему именно мужчинам так нравится анальный секс и чем же их так манит это запретное отверстие.  Ну прежде всего тем, что оно – запретно. А как гласит народная мудрость про сладкий плод все знают. Ну и ответ следует естественно искать среди мужчин-любителей анального секса. Кстати, не смотря на то, что европейское общество славится отношениями нестандартного характера, не будет мешать мух с котлетами и рассмотрим мнения только мужчин традиционной сексуальной ориентации.

Почем мужчинам так нравится анальный сексНравится ли девушкам анальный секс

Во-первых, как считает большинство, анальное отверстие не уже чем женская вагина. Неописуемое мужское удовольствие связано совершенно не с этим. Все дело в принципиально других ощущениях.

Женское влагалище очень мягко обволакивает мужской пенис. В зависимости от особенностей обладательницы этого отверстия, можно почувствовать влажность или пульсацию внутренних мышц во время полового акта. Во время анального секса, анус тоже плотно облегает половой член, но слабее, если сравнивать с классическим сексом. Нравится ли мужчинам в данном случае анальный секс, ведь на первый взгляд, преимущества вагинального секса так очевидны.

Для лучшего понимания представьте себе, что рука полностью обхватывает мужской член – такое ощущение дает женское влагалище. А теперь представьте, что член обхватывает кольцо из большого и указательного пальца и непрерывно двигается по собственному усмотрению для усиления ощущений – так вы себя чувствуете в анальном отверстии. Это давление/сопротивление во время анального секса  отображается на коже пениса, которая в зависимости от фрикций ритмично двигается взад/перед.

Кроме того, анальный секс имеет и другое преимущество. Стимуляция анальным отверстием похожа на работу интимных колец для пениса. Именно за счет давление на тело члена происходит дополнительное возбуждение, которое совсем не касается самой головки члена. Поэтому анальный секс длится дольше чем классический секс, не теряя оборотов для достижения удовольствия.

Не будем сравнивать такой вид секса с оральными ласками. В принципе с технической стороны вопроса, ощущения практически аналогичны. Но во время анальных ласк процесс происходит без помощи рук.

Из всего выше сказанного следует вопрос – а нравится ли вообще девушкам анальный секс? Или просто стиснув зубы нужно перетерпеть, только лишь, исходя из желания доставить своему избраннику удовольствие. Ни в коем случае, ведь секс должен приносить удовлетворение обеим партнерам, если вы конечно не жена декабриста и в вашей крови не течет смирение и склонность к лишениям.

Подытожив, можно сделать следующий вывод. При правильном подходе и взаимном доверии партнеров, анальный секс может принести двухстороннее наслаждение. Подготовка к такому виду секса требует щепетильности, терпения и много свободного времени. Ведь если правильно настроиться, соблюсти все гигиенические меры можно получить колоссальное удовольствие.

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв