2015 год Овцы для Кролика
19.11.201415:54

2015 год Овцы для Кролика

Общая характеристика года

Несмотря на то, что Синяя Деревянная Коза заставит знак потрудиться, год будет спокойным и умиротворенным, принесет важные решения в личной сфере. В результате проведенного анализа и последующих поступков, произойдет улучшение жизни, наступят благоприятные перемены.

Для женщины-Кролика  новый 2015 год в  гороскопе виден как активный и перспективный период. Удача  в бизнесе не обойдет ее стороной. Главное, чтобы вы оставались деятельной личностью, и тогда фортуна сложится удачно для всех начинаний. При этом размениваться на мелочи не стоит: будучи осторожной и предусмотрительной, выбирайте самые успешные проекты. 

Мужчине, рожденному в год Кролика, гороскоп в  год Козы пророчит удачу и успех во всех сферах только в том случае, если он будет проявлять себя как сильная личность. Лень покровительница года воспримет плохо.  Хитрый и расчетливый по натуре представитель знака достигнет при должном трудолюбии любой цели. 

Любовь

В новом году вы вступите в серьезные отношения. Год козы для кролика вызовет желание создать семью. Свободные знаки   искренне влюбятся.  Для активного положения дел на любовном фронте важно не забывать об общении с новыми людьми, путешествиях, вечеринках. Тогда шансов найти свою любовь  станет еще больше! Может быть, и общие знакомые поспособствуют судьбоносной встрече. 

Гороскоп карьеры и финансов

В год козы 2015 гороскоп предрекает стабильную финансовую ситуацию.  Несмотря на беспечное отношение  Кролика к материальному аспекту, вы сможете найти нужные средства для реализации своего проекта, отдыха и развлечений. Трудолюбие и работоспособность, связи и деловая хватка позволит воплотиться всем прогрессивным идеям знака в жизнь. Не забывайте о деталях и мелочах: они играют важную роль в общем деле. 

Читать также:

2015 год Овцы для Быка

2015 год Овцы для Крысы

2015 год Овцы для Тигра

 

 

Оставить отзыв