Гороскоп на сентябрь 2017 для Львов

25.07 - 23.08

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака быть более искренними с людьми, которых они любят. Это укрепит отношения, внесет в них гармонию, взаимопонимание и доброту. В первом месяце осени Львы будут много ездить на деловые встречи и собеседования. Скучать не придется. Партнеры по бизнесу вас уважают и постараются помочь продвинуться по карьерной лестнице. В сентябре не рекомендуется бросать незавершенные дела. Необходимо довести все до конца, иначе наверстывать потом будет очень трудно.

Львы женщины смогут распланировать все до мелочей и получат от жизни все, что захотят. Вам захочется кардинальных перемен. Будь то внешний вид, сфера деятельности или избранник – дерзайте. Не смущайтесь и делайте все так, как пожелаете. Гораздо хуже потом жалеть о том, чего не сделали. Также представительницам знака зодиака предстоит уехать заграницу в командировку. Проследите за тем, чтобы ничего не забыть в дорогу.

Львы мужчины постараются в этом месяце как можно больше времени проводить с возлюбленной. Вероятно, что вы возьмете небольшой отпуск и отправитесь в путешествие по городам. Вас ждет успех во всем, за что вы возьметесь. Не бойтесь взваливать на себя груз ответственности, это принесет плоды.

Гороскоп финансов для Львов

Звезды обещают представителям знака зодиака невероятный и насыщенный месяц в карьерной сфере. Вы захотите радикальных перемен и смените сферу деятельности. Вероятно, что это будет вклад средств в развитие собственного бизнеса. Не слушайте завистников, делайте то, что считаете нужным. Но не пренебрегайте вариантами дополнительных заработков. Необходимо укрепить финансовые позиции.

Львы женщины смогут реализовать себя в той отрасли, как и мечтали. Вас уважает коллектив и поддерживает каждую безумную идею. В общении с руководством отстаивайте свои права, боритесь за собственные проекты. К вам прислушаются и, вероятно, к концу месяца повысят в должности.

Львам мужчинам не стоит боятся браться в сентябре за все грандиозное, новое и перспективное. Вас не пугают преграды, вы сможете их преодолеть. Поддержка со стороны близких людей и родственников обеспечена. Вам стоит научиться различать главные вещи и второстепенные. Это создаст некий порядок в делах.

Любовный гороскоп для Львов

В романтической сфере представителям знака зодиака будет улыбаться удача. Вы благородный и щедрый партнер. После определенных бесед в середине месяца в отношениях воцарится гармония, мир, доброта и взаимопонимание. Есть вероятность, что в конце сентября вы встретите бывшего возлюбленного, не реагируйте на соблазны. Дважды в одну реку не войдешь.

Львы женщины столкнутся с некими негативными проявлениями характера возлюбленного. Узнайте причину такого поведения, ликвидируйте проблему на корню. Одинокие представительницы знака зодиака встретят в этом месяце перспективного молодого человека, который обворожит их и перевернет мировосприятие. Но не стоит прыгать с головой в омут, будьте рассудительными, не открывайтесь ему сразу.

Львы мужчины должны прекратить регулярно вызывать ревность у своей избранницы. Это не идет во благо отношений. Сделайте возлюбленной сюрприз, проведите вечер наедине, поговорите о накопленных обидах. После того, как вы все выскажете друг другу, ситуация наладится.

Гороскоп здоровья для Львов

Представителям знака зодиака следует поберечь здоровье. Пропейте витаминно-минеральные комплексы, чтобы укрепить иммунную систему. Питайтесь сбалансированно, употребляйте больше фруктов и овощей. Начните делать утреннюю зарядку и принимать контрастный душ. Это отличный способ, чтобы взбодрить себя на целый день.