Гороскоп на март 2017 для Скорпионов

24.10 - 22.11

Астрологический прогноз предсказывает темпераментным и динамичным Скорпионам трудный и неоднозначный месяц. На вас слишком много всего навалится – работа, недоразумения в романтической сфере и бытовые проблемы. Но, возможно, что в финансовой сфере вам поступят заманчивые предложения принять участие в некоторых перспективных проектах. Не принимайте решение сгоряча, обдумайте все варианты развития и уровень трудности. У представителей знака зодиака, состоящих в браке, серьезных конфликтов не будет. Вы возьмете в привычку сразу же решать проблемы с супругом и не усугублять их.

Гороскоп финансов для Скорпионов

Звезды говорят представителям знака зодиака о большом объеме работы. Вам необходимо будет, для начала, составить график и распределить нагрузку, чтобы не делать все в последний день. Руководство не оставит без внимания ваше трудолюбие и инициативность. Так что, вероятно, что в конце месяца вас ожидает денежное вознаграждение и даже повышение должности.

Скорпионы женщины должны контролировать свои расходы и откладывать деньги с приходом зарплаты. Расточительность уже не раз вас подводила. Подумайте над получением еще одного образования. Быть может, вы хотели бы работать в другом месте?

Мужчины Скорпионы продемонстрируют свою настойчивость и принципиальность начальству. Как ни странно, но ваши амбиции расценят именно так, как вы и пожелаете. Вы достаточно авторитетный человек и к вашему мнению прислушается даже руководство.

Любовный гороскоп для Скорпионов

В личной жизни звезды пророчат представителям знака зодиака перемены. Однако, если вы и дальше продолжите сидеть и бездействовать, ожидая, что все произойдет само по себе, то упустите возможность познакомиться с яркой личностью. Боритесь за свое место под солнцем. Присмотритесь к окружению. Вероятно, среди ваших друзей есть человек, который уже давно вас боготворит.

Женщины Скорпионы не должны вести себя эгоистично и грубо с мужчинами, которые стараются всячески им угодить. Если вам не интересен человек, то мягко ему об этом скажите и расстаньтесь мирно. Представительницы знака зодиака пленят многих поклонников. Не удивительно, ведь вы эффектная и выделяющаяся из толпы личность.

Мужчины Скорпионы будут ласковыми и внимательными в отношениях с возлюбленной. В паре воцарится взаимопонимание, гармония и доверие. Представители знака зодиака полностью возьмут под свой контроль финансовые расходы.

Гороскоп здоровья для Скорпионов

В марте у Скорпионов возникнут небольшие проблемы со здоровьем. При первых же симптомах обращайтесь за помощью к квалифицированному специалисту. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, чтобы не усугубить существующую проблему. Не забывайте о том, что хорошее настроение и оптимизм позволят сохранить баланс между психическим и физическим самочувствием.

Соблюдайте режим дня, питайтесь сбалансированно и употребляйте достаточное количество фруктов, овощей и мяса. Делайте по утрам зарядку, она позволит организму быстрее проснуться и задаст мощный заряд энергии на целый день. Начните избавляться от вредных привычек, так как есть вероятность того, что в скором времени они негативно отразятся на сердечно-сосудистой системе.