Гороскоп на июнь 2017 для Львов

25.07 - 23.08

Представителям знака зодиака астрологический прогноз обещает массу увлекательных и креативных проектов, которые поднимутся на совершенно иной, профессиональный уровень. Не стоит отметать от себя даже ту работу, которая кажется скучной и монотонной. От вас потребуется много энергии и терпения, чтобы возглавить коллектив и организовать рабочий процесс. Одной из важных задач в июне будет осознание того, что все в жизни зависит именно от вашего образа мыслей и инициативности.

Львам женщинам следует держать свои эмоции под контролем и не ревновать избранника. Вы ведь таким образом показываете, что не доверяете ему. Постарайтесь прийти к взаимопониманию и гармонии в отношениях. Одинокие представительницы знака зодиака встретят в середине месяца нового и верного друга.

Львы мужчины должны обратить внимание на свою гордыню и тщеславие. Они заметно ухудшают вашу жизнь и портят мнения окружающих. В вашем окружении могут появиться недоброжелатели и завистники, которые попытаются вставить палки в колеса. Придерживайтесь своего пути и не обращайте на них внимание. Это все провокации неудачников.

Гороскоп финансов для Львов

В июне представителям знака зодиака предстоит помогать материально и морально своим родственникам и близким. Так получилось, что ваше финансовое положение куда лучше их. Такая благотворительность откликнется и на профессиональном поприще. Львам, которые связаны с творческой деятельностью, не рекомендуется быть в тени. Ваши проекты смелые и креативные. Предложите их руководству. Будьте уверены, окружающие их оценят по достоинству.

Львы женщины должны быть более уверенными, особенно при подписании договоров. Конкурентам не стоит видеть, как вы даете слабину. Финансовое позиции вам удастся укрепить. Можете не отказывать себе в крупных покупках. Держитесь подальше от завистников. С их стороны вы получите только убытки.

Львам мужчинам стоит нацелиться на то, что в июне их ожидает большая прибыль. Руководство проявит уважение и будет всегда считаться с вашим мнением. В коллективе Львы истинные лидеры. К вам будут относиться, как к генератору невероятных идей.

Любовный гороскоп для Львов

Звезды не рекомендуют Львам в этом месяце бездействовать. Будьте активными и инициативными, иначе рискуете упустить свое счастье. Не перекладывайте любовные проблемы на чужие плечи. Вам предстоит ковать судьбу собственными руками.

Львы женщины будут купаться в комплиментах. Однако вы верная и не поведетесь на соблазны других мужчин. Одинокие представительницы знака зодиака наоборот будут цепляться за свою свободу. Они еще морально не готовы к серьезным отношениям.

Львы мужчины введут какую-то изюминку в интимную жизнь с возлюбленной. Будьте инициатором совместных поездок загород с избранницей. Проводите больше свободного времени вместе.

Гороскоп здоровья для Львов

Представителям знака зодиака рекомендуется обратить внимание на свою нервную систему. Вы слишком измотались и нуждаетесь в релаксе. Отлично для этого подойдут занятия йогой. Стоит уделить внимание также интеллектуальному отдыху: читайте, посещайте интересные культурные мероприятия, смотрите хорошие фильмы под чашечку чая с мелиссой. Следите за рационом своего питания, исключите, по возможности, жареную, соленую и острую пищу. Употребляйте больше молочных продуктов, фрукты и овощи.