Гороскоп на декабрь 2017 для Рыб

21.02 - 20.03

Первый месяц зимы принесет представителям знака зодиака отличное и воодушевленное настроение. Несмотря на небольшие затруднения, все будет складываться отлично. Рыбы будут в центре внимания и смогут объединить коллектив для совместной работы над проектом. Если вам вдруг понадобятся деньги, то лучше занять их у друзей, а не брать кредит в банке.

Рыбы женщины посетят кабинет косметолога и массажиста. Возможно, вы пожелаете изменить свой образ до неузнаваемости, обновите гардероб, сделаете новую стрижку.

Рыбы мужчины укрепят финансовое положение и займутся благотворительностью. Не рекомендуется конфликтовать с родными и близкими. Контролируйте свои вспышки негативных эмоций.

Гороскоп финансов для Рыб

В последнем месяце года Рыбы будут суетиться и стараться раздать все долги. Вы доделаете старые проекты и начнете планировать новые. Следует также быть крайне внимательными при работе с документацией. Есть большая вероятность того, что мошенники попытаются нанести вред вам и вашей компании.

Рыбы мужчины пожертвуют личным временем, чтобы преуспеть в карьерной сфере. Вы обратите на себя внимание руководства и сможете добиться повышения.

Рыбы женщины - прирожденные лидеры. Вы объедините сотрудников, внесете в коллектив атмосферу добра и взаимопонимания.

Любовный гороскоп для Рыб

Астрологический прогноз обещает представителям знака зодиака добиться внимания и расположения человека, который им давно нравится. Помните о том, что отношения должны строиться лишь на честности и искренности. Есть большая вероятность того, что новогодние праздники вы проведете вместе.

Рыбы женщины внесут в отношения романтику, тепло и гармонию. Ваш партнер оценит такое поведение. Не забывайте о том, что на чувства возлюбленного напрямую будут влиять ваши слова.

Рыбы мужчины не пожалеют для родных и близких ни времени, ни денег. Возможно, вы отправитесь в небольшое путешествие со своей второй половинкой.

Гороскоп здоровья для Рыб

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака больше внимания уделить сердечно-сосудистой системе. Сходите на прием к квалифицированному специалисту и ни в коем случае не обращайтесь к народной медицине. Звезды советуют придерживаться режима дня, спать не менее 8 часов и принимать контрастный душ по утрам. Также стоит питаться сбалансированно и употреблять больше молочных продуктов, овощей и фруктов.