Гороскоп на 2017 год для Рыб

21.02 - 20.03

Рыбы, которые отлично себя чувствовали в году Обезьяны, с радостью примут и нового полноправного хозяина. Огненный Петух будет покровительствовать представителям знака зодиака, ведь они целеустремленные, уверенные, активные и благородные. Астрологический прогноз предвещает любовь, взаимопонимание с партнером, море счастья и внутреннее равновесие.

Уже в феврале вам удастся улучшить материальное положение и чувствовать себя уверено. Звезды также рекомендуют не руководствоваться все время чувствами, а прислушиваться к голосу разума. При появлении на пути назойливых поклонников, следует как можно доступнее объяснить им, что вам не нужно их внимание.

В 2017 году Рыбам предвещаются увлекательные путешествия. Лучше всего отправляться ближе к морю или океану. Вам необходим этот отдых, ведь для плодотворной работы понадобится немало сил.

Ожидайте осенью какое-то масштабное событие, способное кардинально переменить вашу жизнь. Оно изменит вас в лучшую сторону до неузнаваемости.

Гороскоп финансов для Рыб

В год Огненного Петуха Рыбы смогут преуспеть в личном бизнесе, у них есть для этого все задатки. Вы влиятельный человек, настоящий лидер. Выход из зоны комфорта – условие развития успешной личности. Организовав своих сотрудников и объединив их усилия, вам удастся быстрее продвигаться к намеченной цели. Весьма успешно заключенные договоры и сделки укрепят ваше социальное положение.

Так как проблем в финансовом плане быть не должно, поработайте над своим имиджем. Пополните гардероб изысканной одеждой, приобретите стильные аксессуары. Вы должны выглядеть аристократично и элегантно. Проследите за собственными манерами поведения и стилем речи. Возможно следует уделить им больше внимания и отшлифовать.

Любовный гороскоп для Рыб

Дела в романтической сфере у представителей знака зодиака будут обстоять отлично. Своими поступками вы наполните жизнь второй половинки смыслом. Ваша забота, доброта и искренность привнесет в нее краски.

Рыбам, которые не встретили любовного партнера, не следует отчаиваться. Всему свое время. Не торопитесь заводить отношения, если еще не готовы к ним. Лучше уделите себе внимание, займитесь саморазвитием, читайте захватывающие книги и смотрите увлекательные фильмы под чашечку горячего шоколада.

Гороскоп здоровья для Рыб

Для укрепления своей иммунной системы представителям знака зодиака следует прибегнуть к распространенным средствам закаливания. В зимнюю пору катайтесь на санях и парьтесь в бане, а летом чаще посещайте пляжи и загорайте.

При недомоганиях лучше не предпринимать попытки заниматься самолечением и уж тем более не прибегайте к народной медицине. Лучше сходите на прием к специалисту, проведите обследование и принимайте препараты по рецепту. Вероятно, что могут возникнуть проблемы с поджелудочной и обменом веществ. Поэтому всерьез задумайтесь над правильностью своего режима дня и рациона питания. Вам рекомендуется хотя бы изредка соблюдать диету и принимать витаминно-минеральные комплексы для слаженной работы организма.