Гороскоп на декабрь 2017 для Дев

25.08 - 23.09

Представителям знака зодиака астрологический прогноз рекомендует решить все накопившиеся дела, прежде чем планировать новые. Подходите к рабочему процессу скрупулезно и сможете избежать ошибок. Не упускайте любой возможности, чтобы отправиться в командировку. Это откроет перед вами новые перспективы и возможности. Задействуйте свой потенциал на все сто процентов.

Девам мужчинам стоит рисковать и идти на отчаянные поступки, чтобы сохранить отношения с возлюбленными. Не бойтесь делать первый шаг к примирению. Научитесь искать компромиссы.

Девам женщинам рекомендуется не приступать к операциям с недвижимостью в первом месяце зимы. Чтобы добиться успеха, вам следует быть более усидчивыми и ответственными.

Гороскоп финансов для Дев

Астрологический прогноз предсказывает представителям знака зодиака новые деловые связи и сотрудничество с влиятельными партнерами. Дела фирмы пойдут вверх только благодаря вашим коммуникационным талантам и умению заключать выгодные сделки. Но будьте внимательны, так как недоброжелателей в кругу прибавится.

Девы мужчины сделают большой рывок в карьерном росте. Вам удастся укрепить финансовое положение и приобрести недвижимость.

Девы женщины не должны распылять деньги направо-налево. Впереди вас ждут праздники и многочисленные подарки.

Любовный гороскоп для Дев

В декабре у представителей знака зодиака будет масса испытаний, которые лишь закалят и укрепят отношения с возлюбленными. Вы сильно привязаны к избраннику и дорожите им, так что ищите компромиссы в конфликтах и делайте первый шаг к примирению.

Девы мужчины сделают все от них зависящее, чтобы поднять настроение партнерши. Вы крепкая и надежная опора для нее.

Девы женщины не должны терзаться воспоминаниями о прошлых отношениях. Что было – то прошло, живите по-новому.

Гороскоп здоровья для Дев

В декабре представителям знака зодиака стоит больше внимания уделить своему гардеробу. Надевайте теплую одежду и не перемерзайте. Не забывайте о мерах профилактики, принимайте витаминно-минеральные комплексы для усиления иммунной системы. Девам также рекомендуется пройти обследование у квалифицированных специалистов и на корню зарубить все болезни. Также стоит следить за рационом питания, исключить соленую, жареную и жирную пищу. Если вас не устраивает отражение в зеркале, то примите соответствующие меры. Приобретите абонемент в тренажерный зал и приведите мышцы в тонус.