Гороскоп на 2017 год для Дев

25.08 - 23.09

Новый год Огненного Петуха сулит Девам приятное и радостное времяпровождение. Особенно ярким будет январь. Астрологический прогноз говорит о встрече со старыми знакомыми, с которыми вам будет приятно обменяться общими воспоминаниями за чашечкой чая.

В семейном кругу будет царить уют и гармония. Отношения с близкими людьми для представителей знака зодиака находятся в приоритете. Большинство праздников, в организации которых вы примите активное участие, пройдут успешно и тепло.

В финансовой сфере Дев ожидают выгодные контракты и частые командировки. Однако в 2017 году не стоит быть беспечными. Будьте бдительны при просмотре документаций, чтобы потом не хвататься за голову из-за недочетов и ошибок. Планируйте, ставьте перед собой цели. Помните, что мысли материальны. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, пробуйте себя в других отраслях, получите еще одно образование. Движение – это жизнь.

Гороскоп финансов для Дев

Активные и деятельные Девы будут находиться под покровительством Огненного Петуха. Астрологический прогноз рекомендует не засиживаться на одном месте, а искать новые варианты заработка. Вы достигните успеха в любой отрасли: будь то преподавательство или садоводство.

Вы знаете о своей иррациональности. Она вам не раз мешала при выполнении работы. Пора меняться, работать над собой, усовершенствоваться, не заниматься прокрастинацией, а вовремя выполнять порученные задания.

Любовный гороскоп для Дев

В 2017 году сколько бы представители знака зодиака не отворачивались от стрел Амура, а все равно спастись от них не смогут и угодят в сети любви. Время пересматривать свои устоявшиеся стереотипы и перестать относиться к этому чувству поверхностно. Нельзя постоянно судить по своему прошлому неудачному опыту.

Девам, находящимся в браке, возможно потребуется время для самоанализа и абстрагирования от партнера. С одной стороны, это хорошо. Вы сможете объективно взглянуть на ваши отношения, учесть свои ошибки. А с другой стороны, нельзя с этим перерывом затягивать, ведь так вы сможете безвозвратно отдалиться от супруга.

Гороскоп здоровья для Дев

Представители знака зодиака почувствуют себя измотанными и уставшими на нервной почве. Дела на работе не всегда будут складываться так, как вы захотите. Это не значит, что нужно отступиться и переключиться. Но и насиловать свой организм не желательно. Не жертвуйте своим сном и, соответственно, здоровьем ради материальной выгоды. Для восстановления внутреннего баланса рекомендуется посетить занятия йогой, возможно, купить абонемент в бассейн.

Укрепляйте периодически свою иммунную систему витаминно-минеральными комплексами, следите за рационом питания.