Гороскоп на октябрь 2016 для Скорпионов

24.10 - 22.11

. Звезды говорят Скорпионам о мистических страхах и переживаниях в этот период времени. Вызваны они будут излишней мнительностью. Гороскоп отмечает чрезмерную сексуальность представителей знака зодиака, которая может выйти за рамки общепринятого. В период новолуния, что произойдет в конце месяца, Скорпионам важно всерьез заняться составлением планов на следующий месяц. Эти дни наиболее благоприятны, так как происходит закладка энергии на ноябрь. И поэтому если у вас освободится время, будет возможность побыть одному – используйте момент, займитесь самопознанием, поставьте цели на будущее. 

Гороскоп финансов для Скорпионов

Звезды говорят об обилии разговоров в начале октября, связанных с рабочей сферой. Вероятнее всего, что они не будут обсуждаться публично. К десятому числу Скорпионы смогут вынести для себя вывод и принять решение. Важно не рассказывать об этом при посторонних. В середине месяца ожидается полнолуние, поэтому в эти дни держите свои мысли и действия под контролем. Прилив агрессивной энергии придаст Скорпионам уверенность в себе, однако такой напор может помешать им здраво оценивать ситуацию, ко многим событиям они рискуют относиться чересчур легкомысленно. Представители зодиака смогут находить удачные варианты дополнительного заработка.

Любовный гороскоп для Скорпионов

Романтические отношения будут строиться под покровительством планеты любви Венеры, которая расположится в знаке Скорпиона до третьей четверти месяца. Чувства между партнерами разыграются эмоциональные и страстные. После перехода Венеры в знак Стрельца, представители знака зодиака также решат и финансовые вопросы со второй половинкой. Скорпионы могут быть порой вспыльчивыми и это вызовет небольшие конфликты с возлюбленным. Постарайтесь дать ему понять, что он вам дорог, проявите больше внимания, уделяйте свободное время, делайте приятные сюрпризы.

Гороскоп здоровья для Скорпионов

Звезды предупреждают, что в середине октября могут возникнуть недомогания в организме. Возможно, что потребуются некоторые траты на обследования у специалиста. Постарайтесь придерживаться рациона питания и режима дня. Не оставляйте все силы на работе, уделяйте внимание своей красоте и здоровью. Для восстановления внутренней гармонии, можете пройти курс у массажиста.