Гороскоп на ноябрь 2016 для Скорпионов

24.10 - 22.11

Однако Скорпионы интуитивно снова-таки почувствуют, что ничего хорошего из этого не выйдет и никто им достойной работы не предоставит. Это все действие Черной Луны. Из-за своей неуверенности, они всюду будут видеть провал. Им важно осознавать, что мысль материальна и необходимо начинать думать в позитивном ключе.

В середине месяца Скорпионы могут вести себя несколько легкомысленно и несерьезно, что сильно обидит кого-то из их окружения. Будьте внимательны к чувствам других, особенно, если это ваш близкий человек.

Гороскоп финансов для Скорпионов

Звезды говорят о том, в ноябре у Скорпионов запланировано много решительных покупок. Важно, чтобы вы могли четко решить для себя, что относится к вещам первой важности, а без чего можно обойтись. Также представителям зодиака придется принимать ключевые решения, связанные с организацией работы. 

Так как небесное светило перейдет в знак Скорпиона, то действия их будут решительными. Скорпионы – это те люди, которые в состоянии держать всю ситуацию под контролем и уверено ведут за собой людей. Ожидаются варианты дополнительных заработков. Чтобы добиться больших успехов, представителям зодиака следует быть настойчивее.

В последних числах ноября ожидается новолуние. Лучше всего побыть этот промежуток времени одним, поразмыслить над своими планами на жизнь и расставить для себя приоритеты. 

Любовный гороскоп для Скорпионов

Ноябрь сулит представителям знака зодиака хороший период романтических отношений. В последнем месяце осени у них будет чувство постоянного праздника. Благодаря нахождению планеты любви Венеры в знаке Стрельца, в паре могут возникнуть любовные игры и экспрессивное общение. Скорпионы в который раз убедятся в надежности своего партнера, появится духовное родство и та гармония, к которой они вместе шли долгое время.

Представителям знака зодиака без наличия романтических отношений не стоит унывать. Это благоприятное время для самореализации и уютного времяпровождения наедине со своими мыслями.

Гороскоп здоровья для Скорпионов

Никаких проблем со здоровьем у Скорпионов возникнуть не должно. Однако ноябрь – холодна пора, во время которой не будет лишней профилактика вирусных заболеваний. Также на пользу пойдут занятия спортом. Ваша фигура станет подтянутой, улучшится метаболизм, а мышцы придут в тонус.

В связи с полнолунием, Скорпионам следует в середине месяца уделить должное внимание режиму дня и рациону питания.