Гороскоп на ноябрь 2016 для Дев

25.08 - 23.09

В семье атмосфера будет праздничной и веселой. В ноябре Девы постараются провести как можно больше времени с родными и сделают им неожиданный сюрприз. Скорее всего, это будет недешевое приобретение для дома. 

Гороскоп финансов для Дев

Мощное влияние Черной Луны негативно скажется в финансовой сфере. В середине месяца вы проведете серьезный деловой разговор с партнером по бизнесу, однако он не принесет никакого результата. Усилия, которые вы приложите для согласования рабочих моментов окажутся, скорее всего, бесполезными. Поэтому представителям знака зодиака желательно не проводить никаких переговоров и не заключать сомнительные сделки. 

На творческих Дев положительно повлияет планета красоты и любви Венера. У них может появиться масса креативных и необычных идей. Представители зодиака обнаружат, что даже рукоделие в домашних условиях может приносить неплохой доход. А так как подобная работа Девам по душе, они могут поставить хобби «на поток». Середина ноября поможет реализовать свое творчество.

Любовный гороскоп для Дев

Ситуация на личном фронте порадует представителей зодиака. Их возлюбленные будут стараться угодить во всем, делать дорогие подарки, организовывать романтические ужины и окажутся надежной опорой с трудные времена. Девы отметят это для себя и всерьез задумаются о семейных узах.

Представители знака зодиака, которые еще не нашли вторую половинку, встретят интересного человека, с которым им понравится совместно проводить время. Вероятно, что это будет началом новых романтических отношений. Девы выступят в паре настоящей звездой, а их партнер – верным поклонником. Данное распределение ролей польстит представителям знака зодиака, они почувствуют себя востребованными и любимыми.

Гороскоп здоровья для Дев

Значительно на состояние здоровье представителей зодиака негативно повлияет планета Марс. Девам следует заняться всерьез вопросами своего здоровья. Проблемы будут вызваны эмоциональным и психологическим истощением. Приведите в порядок свой режим дня, снимите с себя лишнюю ответственность на работе, возьмите выходной и проведите его с увлекательной книгой в руках и чашкой горячего чая с медом.