Гороскоп для Дев на декабрь 2016 года

25.08 - 23.09

Для Дев декабрь выдастся успешным месяцем, чтобы решить бытовые вопросы. А вот ретроградное движение планеты Меркурий повлияет на изменение планов, касательно компании на Новый год. Помните, что семья – основа всего. Гораздо приятнее встретить предстоящий год с родными и близкими людьми. Важно качество, а не количество. Просчитайте все до мелочей, составьте список необходимых покупок. Но не берите все на себя. У вас есть друзья, готовые разделить обязанности и тем самым помочь.

Последний месяц года – это время подведения итогов и анализа произошедшего. Не жалейте о допущенных ошибках, они вас закалили, сделали мудрее, сильнее. Помните, что все к лучшему. Благодаря новолунию, которое произойдет 29 числа, Девы смогут очистится от всех отрицательных эмоций и войти в Новый год со свежей головой и ясными мыслями.

Гороскоп финансов для Дев

Всю первую половину декабря Девы словно застынут на одном месте. Работа станет рутиной, никаких перспективных проектов не появится на горизонте. Вызвано это будет ретроградностью Марса. Поэтому не опускайте руки, а наоборот, по окончанию противоположного движения планеты, приложите все усилия, чтобы качественно выполнить всю работу до конца года.

Вам понадобится много контактировать с партнерами по бизнесу. В третьей четверти есть велика вероятность подписания важного контракта, условия которого реализуются уже в 2017 году.

Девы могут рассчитывать на появление дополнительного заработка. Это будут либо праздничные премии, либо доплаты переработки в течение всего года.

Для творческих личностей и представителей развлекательной сферы, удачным станет 14 декабря. Девы смогут реализовать свой потенциал.

Любовный гороскоп для Дев

К светлой энергетике представителей знака зодиака потянутся люди. Партнеры Дев будут всегда рядом, они поддержат их в сложных эмоциональных переживаниях. Сильное влияние окажет Марс, перешедший в знак Рыб. Оно отразится на частых воспоминаниях из прошлого опыта. Это позволит сопоставить бывшее положение дел и настоящее. На основе этого, Девы подведут итог всему, что происходило за этот год, сделают определенные выводы для себя и начнут ставить перед собой новые цели.

В связи с негативным влиянием Черной Луны, возлюбленный Дев может быть необычайно вспыльчивым и отказываться от общения из-за своих проблем, которые не связаны с личными. Ваша задача – не быть навязчивым и с пониманием отнестись к ситуации. Когда его эмоциональное состояние нормализуется, он сам поведает о проблемах. А до того лучше не лезьте с расспросами.

Девы, не нашедшие постоянного партнера для любовных отношений должны прекратить его поиски. Всему свое время. Не будьте одержимыми идеей найти себе вторую половинку. Наслаждайтесь тем, что имеете сейчас.

Гороскоп здоровья для Дев

В декабре физические нагрузки будут даваться Девам очень легко. Вы приведете свои мышцы в тонус, улучшите обменные процессы в организме. Важно также придерживаться режима дня.

Во время праздников, старайтесь ограничивать себя в распитии алкогольных напитков, это снизит риск получить отравление и убережет от ссор с родными.