Гороскоп на сентябрь 2015 для Стрельцов

23.11 - 22.12

Карьера и финансы

Первая половина сентября будет казаться Стрельцам истинной сказкой: все, к чему они так долго стремились, о чем мечтали, начнет воплощаться в реальность, и удача определенно будет пребывать на стороне представителей этого знака. От Стрельцов же требуется лишь одно – умение понимать свои стратегические цели – как краткосрочные, так и долгосрочные, двигаться исключительно вперед, просчитывать каждый будущий шаг, при этом абсолютно понимая его смысли и значения. Работа будет требовать от Стрельцов максимального количества времени, большой ответственности и нагрузки. Поэтому лучше заранее подготовиться к этому.

Кое-какие проблемы могут возникнуть во второй половине первого осеннего месяца. В частности, следует быть предельно внимательными в обращении с высокопоставленными друзьями и коллегами, так как те начнут предъявлять некоторые финансовые претензии. Стрельцам надо пережить этот непростой период, при этом не давая обещаний, в исполнении которых не уверены. 

Так же звезды советуют в этот период отгородиться от подписания каких-либо важных документов, поскольку в скором времени придется пересмотреть все существующие договоренности.

Что касается финансового аспекта дел, то первая половина месяца будет очень удачной в этом отношении, поэтому Стрельцы имеют возможность пополнить свои банковские запасы. Но вскоре придется столкнуться с необходимостью весьма крупных расходов, что сведет на нет всю радость от ранее полученной прибыли. Стрельцам следует помнить, что и это временно, а будущее готовит им новые возможности и доходы. 

Любовь и отношения

Огромная профессиональная активность и занятность делами негативно отразится на личной жизни представителей зодиакального знака Стрельцы, которым придется забыть о любимых людях,  все так же требующие к себе внимания. Это может вылиться в определенные конфликты, которые можно уладить лишь при большом желании самих Стрельцов. Некоторые же только ждали возможности разорвать отношения, и этот случай предстанет отличным поводом. Все лишь в руках самих Стрельцов. Поэтому, если отношения важны, то следует постараться объяснить любимому, что сейчас накопилось слишком много дел, но и это временно. То же касается родственников: надо помнить, что именно они всегда готовы поддержать и оказать неоценимую помощь, а потому надо постараться посвятить им то небольшое количество свободного времени, которое осталось у Стрельцов.

Здоровье 

Стрельцы в сентябре могут смело хвастаться высоким уровнем энергетического потенциала, а потому никакие болезни им страшны не будут.