Гороскоп на май 2015 для Близнецов

22.05 - 22.06

Хорошим решением в мае станет перерыв, который даст возможность избавиться от «внешних шумов». Также это позволит задуматься над своим будущим.

Такая независимость может оказаться странной для окружающих, но не стоит идти на поводу у толпы.

Любовь и семья

В любви май станет исключительно удачным месяцем для Близнецов. Свободным представителям этого знака будет особенно везти, возможно, причиной тому станет активность и готовность к переменам. Близнецы обратят внимание на тех, на кого раньше они даже не обращали внимание.

Для тех представителей знака, которые имеют прочные отношения, можно посоветовать оставить свое мнение при себе и прислушаться к тому, что говорят близкие. Важно принять точку зрения своей семьи и учитывать пожелания, а не делать только так, как считаете нужным вы.

Омрачить почти безоблачные отношения может только прошлое, которое касается детей или бывшей семьи. В таких конфликтах нужно занять выжидательную позицию и не принимать скоропалительных решений.

Карьера и финансы

Несмотря на достаточно высокую активность в делах, вряд ли Близнецам удастся в этом месяце реализовать какие-то свои начинания. В этот период лучше заняться старыми проектами, которые продолжаются уже длительное время.

В случае возникновения проблем, стоит задуматься над прежними ошибками, так как звезды указывают на то, что в дальнейшем их повторение может привести к ухудшению ситуации.

Не нужно начинать новые проекты, так как они могут быть не доведены до конца. Причина этому – увлеченность Близнецов чем-то новым и интересным. А переключение и распыление своего внимания не пойдет на пользу новому делу.

Здоровье

Для предупреждения возможных проблем, Близнецам стоит задуматься над повышением собственной активности. В мае у представителей этого знака могут появиться проблемы с кровообращением, поэтому стоит обрести привычку осуществлять хотя бы пешие прогулки.