2015 год Овцы для Близнецов

22.05 - 22.06

Общая характеристика года

Представители этого знака  смогут общаться с различными людьми комфортно и просто. Благодаря этому вы без стука войдете в любую дверь, приобретете большое количество влиятельных знакомых и покровителей. Кардинальное изменение жизненных позиций Близнецов связано с новой влюбленностью и вступлением в брак. Не за горами смена профессиональной деятельности, переезд в другую область или страну. 

Любовный гороскоп

2015 год Овцы для Близнецов станет годом обретения настоящей любви. Кроме того, вы будете удачны, за что бы ни взялись. Ожидайте приятного сюрприза от жизни – новых перспектив  и свершений. 

Благодаря  сексуальности и властному характеру  вы добьетесь от любовной сферы всего, чего бы ни пожелали. Представитель этого знака будет подвержен в этом году нешуточным семейным страстям. Близнецам свойственно покидать дом, отстаивать свою независимость и личное пространство. Причина любой ссоры и конфликта будет заключаться в эгоизме. Налаживанию и стабилизации отношений поспособствует занятие общим делом или увлечением: строительство дома, ремонт. 

Карьера в 2015 году

Близнецы в год Козы  весь год будут пытаться занять должность руководителя. Использование связей и влиятельных знакомств поможет этого добиться. Наиболее благоприятным периодом для карьерного роста станет август. 

Финансы

Благодаря оптимизму и находчивости знака область финансов будет благоприятна. Близнецы не будут зависеть от денег. Вы без труда найдете друзей или знакомых со средствами и воплотите в жизнь свой амбициозный план. Главное, обойтись без беспечности и авантюризма в этом году. 

Здоровье

В год Овцы 2015 гороскоп советует представителям астрологической единицы не относиться беспечно к своим хроническим болезням. В противоположном случае, придется долго лечиться от серьезного обострения.  Регулярно принимайте витамины и соблюдайте диеты. 

В 2015 есть риск получить травму: не забывайте о соблюдении техники безопасности. Кроме того, накопившаяся усталость может привести организм к истощению. Гороскоп в год Козы рекомендует полноценно отдыхать и обязательно использовать отпуск. Не отказывайте себе в удовольствии посетить театр, съездить за город.