Гороскоп на июнь 2015 для Козерога

23.12 - 20.01

Карьера и финансы

Начало летнего периода не будет самым удачным временем для осуществления бизнес-деятельности Козерогами. Служащим придется выполнять большой объем рутиной и монотонной работы. А самое обидное заключается в том, что мало кто по достоинству оценит то, сколь много усилий приложат Козероги. В рабочем коллективе тоже будет существовать довольно непростая ситуация – не обойдется без интриг и конфликтов. Козерогам, которые располагают статусом предпринимателей и начальников, рекомендуется привести все свои дела в порядок, так как неожиданно может нагрянуть проверка. 

Что касается отношений с коллегами и партнерами из-за рубежа, то они несколько затормозятся. Всем будет нужно время, чтобы урегулировать все разногласия и неточности. И уже к концу месяца можно рассчитывать на прояснение многих дел. 

Финансовые дела Козерогов тоже не предвещают стабильности, что и не удивительно, есть учесть, какая ситуация с бизнесом и работой. Но уже к концу месяца Козероги могут рассчитывать на определенные денежные поступления, что уже неплохо. 

Любовь и отношения

Во всех делах, которые тем или иным образом касаются семьи и отношений, этот месяц для Козерогов станет периодом первых впечатлений. Так, если представителю данного знака кто-то понравится, то это случится сразу же, буквально с первого взгляда. Если Козерога решит обмануть какой-то из близких ему людей, то он поймет это сразу же, хотя и сам не сможет объяснить, как. 

Если Козероги задались целью укрепить свои отношения с любимым человеком, то звезды дают совет: как можно чаще делиться мнениями, сокровенными мыслями, желаниями, даже если рядом присутствуют посторонние. Таким образом есть возможность блеснуть своими знаниями, а также подыграть своему избраннику в нужный момент. Главное в этом случае – никого не перебивать, даже если очень хочется.

Также стоит отметить то, что Козерог будет очень требователен в сфере новых отношений. Из-за этого они могут легко упустить именно того человека, который подходит практически идеально. Во второй половине месяца этот риск только возрастет.

В целом капризная фортуна в июне будет более чем расположена к представителям зодиакального знака Козерог. Все, что требуется от них, – это верить в свои силы и вовремя замечать открывшиеся возможности.