Гороскоп на июль 2015 для Козерога

23.12 - 20.01

Карьера и финансы

Второй летний месяц уготовил для Козерогов немало испытаний, и одним их них станет развитие отношений с деловыми партнерами. Дело в том, что они позволят себе предъявлять чересчур много, часто необоснованных претензий. А Козероги вряд ли захотят признавать, а уж тем более как-то их учитывать. В результате может возникнуть серьезная ссора, которая может свести на нет все партнерство. Причина, скорее всего, будет заключаться в финансовом аспекте сотрудничества. Следует отметить то, что для Козерога данное явление не станет сюрпризом, так как с подобного рода ситуациями ему приходилось сталкиваться и раньше. Поэтому им надо решить, отстаивать свое мнение и интересы, искать компромисс или же пропустить мимо ушей все претензии. 

Возможно, в этот же период в ход снова пойдут проблемы юридического характера в виде проверок. Поэтому звезды советуют привести в порядок свои дела.

При возникновении особенно сложных ситуаций, Козерогам лучше всего обратиться за помощью к тем людям, которые занимают высокое положение в обществе. Идеально, если за помощью к ним приходилось обращаться и ранее.

Финансовый аспект не будет отличаться для представителей данного знака стабильностью. Ранее указанные требования партнеров, а также другие профессиональные неприятности потребуют крупных денежных затрат. Говоря о Козерогах, которые далеки от бизнес-сферы, то их затраты будут заключаться в решении семейных вопросов.

Любовь и отношения

Июль станет неким продолжением переживания Козерогами некой турбулентности в семейных отношениях. Будут возникать конфликты, а примирение, если и произойдет, то не надолго. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют ни в коем случае не проявлять агрессию, ведь ничего хорошего она не принесет. Представителям этого зодиакального знака следует в этот трудный период то, насколько они могут быть терпеливы и мудры.

Если пришло понимание того, что продолжать развивать и бороться за отношения больше нет сил, лучше даже не пытаться, а сойтись на мирном расставании. 

Здоровье

Не совсем благоприятным для Козерогов периода средины лета будет аспект здоровья, что связано с невысоким уровнем энергетического запаса. В конце месяца им особенно сильно будет необходим отдых.