Гороскоп на август 2015 для Стрельцов

23.11 - 22.12

Карьера и финансы

В сфере бизнеса перед Стрельцами откроется множество новых возможностей, связанных, скорее всего, с коллегами из других городов или даже стран. В этот период придется совершать немало рабочих визитов и поездок. Но это лишь плавно подводит Стрельцов к осуществлению уже давно задуманного. Август является подходящим временем для того, чтобы сменить работу и пообщаться с высокопоставленными персонами. Стрельцы-предприниматели могут смело обсуждать и заключать новые контракты, которые обещают в будущем принести огромные успехи. Но перед тем, как принимать важные решения, следует хорошенько все обдумать, обратив внимание на все, даже самые мелкие детали. В этот период будут закладываться основы цикла, который будет длиться 12 лет, а потому очень важно сделать все правильно.

Стрельцы могут столкнуться с интригами и завистью врагов, которые определить удастся не сразу. Но справиться с этими проблемами будет легко, потому что звезды находится на стороне представителей указанного знака.

Что же касается финансовых позиций Стрельцов, то они довольно стабильны и, более того, имеют тенденцию к увеличению. Это будет заметно уже в конце августа, когда Стрельцы будут ожидать солидной прибыли. Еще одна хорошая новость заключается в том, что подобные позитивные тенденции в дальнейшем будут повторяться.

Любовь и отношения

Романтические отношения, как и профессиональные, будут развиваться успешно. На исключительно новый уровень выйдут отношения со второй половинкой: Стрельцы заметят, что стало гораздо больше доверия и взаимопонимания. Возможен переезд в другой город или даже страну. И те, кто остался в родных краях, имеет шанс встретить очень интересного человека, что случится во время общения приехавшими издалека людьми. Не факт, что это будет началом новых романтических отношений, но вполне вероятно, что этот человек станет близким другом. Радовать будут и дети: как своими успехами, так и отношениями к родителям. 

Здоровье 

Стрельцы могут совершенно забыть, что такое болезни, в августе, так как их гороскоп здоровья более чем благоприятен.