Гороскоп на сентябрь 2014 года для Львов

24.07 - 23.08

Смотрите на мир позитивно и с любовью, и он ответит взаимностью. 

Не поддавайтесь на мимолётные вспышки гнева и своё переменное настроение. Все неприятности пройдут, а осадок от негатива может остаться надолго. Вы сможете получить всё о чём мечтаете 4-5 сентября при нахождении Луны в Козероге, если будете улыбаться и действовать рассудительно. 

С 13 по 17 сентября астрологи рекомендуют заводить новые знакомства, однако они будут иметь лишь товарищеский характер, не стоит надеяться на преданную и настоящую дружбу. Не воспринимайте людей по первому впечатлению, поскольку в данный период оно может быть обманчиво. 

С 20 сентября хорошо бы поехать в путешествие, этот период обещает быть насыщенным и принесет массу позитивных впечатлений. 

В конце сентября для Львов наступит благоприятное время для обновления гардероба: одежды, обуви и украшений. А вот от покупки компьютерной техники, мобильных устройств и др. нужно отказаться. С 24 сентября наступает неблагоприятный период для финансовой деятельности, кредитов и залогов. 

Любовь

Любовный гороскоп на сентябрь 2014 для Львов советует не заниматься самокопанием и отбросить негатив. Старайтесь думать о позитивных моментах и не жалеть о тех эпизодах, которые остались далеко в прошлом и вернуть которые уже нельзя. Своими переживаниями можно поделиться с партнёром 12 сентября, однако не переусердствуйте. Сохраняйте дружелюбие и спокойствие даже при выяснении отношений. Обсудите планы на будущее и совместно придумайте, как выйти из затруднительных моментов. 

Если Вы вызвали у противоположного пола интерес, но человек Вам не нравится, не нужно давать ему ложные надежды, поскольку Вы будете обвинены во лжи и фальши, на почве чего разразится большой скандал. Произойти это может в момент новолуния – 24 сентября. 

Работа

Рабочий гороскоп для Львов в сентябре 2014 года обещает успех, если Вы не будете ограничиваться старыми методами при достижении цели. Выдумывайте новые способы и идеи для работы, чтобы обойти конкурентов. Только борьба без правил с привлечением новых методов работы поможет прийти к истинному великому успеху. 

Здоровье

6 и 7 сентября Луна будет в Водолее, что сулит упадком сил и снижением аппетита сильным и грациозным Львам. Постарайтесь в эти дни снизить физическую нагрузку и больше отдыхать. Массаж головы послужит для Вас отличным расслаблением и придаст бодрости. Сделать его можно и самостоятельно, нажимая около 5 мин подушечками пальцев на голову, двигаясь от макушки к вискам.