Лев

24.07 - 23.08

Гороскоп на август 2014 года для Львов

Женский гороскоп на август 2014 года гласит о том, что большинство представительниц прекрасного пола будут заняты подготовкой к своему дню рождения. Женщинам-Львицам захочется организовать для себя знаменательный пышный праздник, собрать как можно больше коллег, друзей, родственников, чтобы день рождения был действительно запоминающимся. Не обязательно «влазить» в долги и большие растраты, организовывая праздник в ресторане, можно выбраться и на природу, организовать танцы у костра или шашлыки. Это будет даже веселее и интереснее, как для Вас, так и для гостей, которые так же, как и Вы устали от городской суеты. 

Любовь

Любовный гороскоп для женщин-Львов обещает подарок в виде мудрости, благодаря которой Вы, наконец, сможете понять, какой партнёр нужен Вам для жизни, а не только для встреч и развлечений. У Вас будет важный разговор, благодаря которому произойдут кардинальные жизненные изменения. Старайтесь быть искренней с этим человеком и говорить всё, как есть, не стоит упускать и портить свой шанс, который тем более Вы так долго ждали. 

Работа

Рабочий гороскоп в августе 2014 будет чередоваться успехами и поражениями. В этом месяце у Вас проявится экспрессия и раздражительность, которая скажется на отношении к Вам сотрудников, не желающих терпеть такое отношение и приступы ярости с Вашей стороны. Астрологи рекомендуют стараться быть спокойнее и всячески подавлять свою излишнюю эмоциональность и вспыльчивость, иначе Вы рискуете потерять авторитет и доверительное отношение сотрудников. Помните, что лучший выход из любой сложной ситуации – это компромисс. 

Финансы

Безусловно, финансовый гороскоп на август не может предвещать ничего другого, кроме крупных трат, ведь в этом месяце Ваш праздник, на который придётся изрядно потратиться. Пир на весь мир за бесценок не устроишь, а именно пышного пира Вам и захочется. Не расстраивайтесь из-за существенных денежных затрат, в любом случае большая часть окупится благодаря подаркам, а вторая часть компенсируется одобрительным и положительным настроем со стороны гостей, которые будут очень довольны, что их пригласили на такое шикарное торжество. 

Здоровье

Гороскоп здоровья не предвещает в августе 2014 простудных, или каких либо других заболеваний, однако предупреждает о возможных инфекционных болезнях, в частности, кожных воспалений. При малейшем проявлении сыпи или фурункула нужно срочно обратиться к врачу-инфекционисту.