Общий гороскоп на август 2015

Август для многих окажется периодом бурных страстных романов, что и не удивительно: большинство самых запоминающих знакомств происходит во время отпуска, а так как этот месяц – практически последняя возможность отдохнуть, многие ринутся на курорты. Там, вполне возможно, они и встретят свою любовь, даже если она будет длиться всего несколько дней – в зависимости от длительности отпуска. Скорее всего, новые романы будут сопровождаться бурными выяснениями отношений. Но будьте уверены, что с новым партнером вы уж точно не будете лишены романтики. 

Этот август окажется весьма благоприятным также и для творческих личностей, которые привыкли мыслить нестандартно и выделяться из толпы. Следует отметить, что именно стремление выделиться и обратить на себя максимум внимания станет для многих базовым стимулом к работе. Особенно для честолюбивых людей. В этот период не стоит стыдиться этого качества, ведь, вполне возможно, именно оно выдвинет вас на новый уровень и одарит небывалыми успехами и удачами.

Первая декада августа не выдастся особенно прогрессивной, особенно что касается карьерных дел. Марс будет находиться в зодиакальном знаке Рак, а это признак того, что гораздо лучше будет получаться совершать нечто творческое, строить планы, фантазировать и мечтать, чем активно действовать, дабы преобразить окружающую действительность. Не стоит спешить, всему свое время. Этот период – отличный повод заняться домашней работой и воспитанием детей, пообщаться с членами семьи и выяснить ранее невыясненные ситуации и проблемы. В начале августа также появится возможность вывести кого-то на чистую воду или разобраться в таинственных ситуациях, что хотелось сделать уже давно. Благоприятным этот период окажется для влюбленных, у которых появится шанс выяснить все конфликтные моменты и наладить взаимопонимание. Успех может ожидать и в финансовых операциях, но только в том случае, если вы умеете бережно обращаться с деньгами.

Вторая декада августа станет подходящим временем для принятия мудрых, жизненно важных решений. Они могут быть направлены на стабилизацию ситуации как на работе, так в личной жизни. В данный период в знаке Зодиака Дева будет находиться Меркурий, и именно он поспособствует активизации интеллектуальной деятельности, а также подарит удачу тем, кто умеет прислушиваться к своей интуиции. Но не меньше повезло и тем, кто привык надеяться на свое умение применять логический анализ: в средине августа благодаря ему можно будет решить любую проблему, даже, казалось бы, не имеющую никакого решения. Интересно то, что холодный разум на пару с логикой помогут в делах не только касающихся работы и финансов, но и любви. Умение анализировать поступки партнера и делать правильные выводы о его характере и намерениях помогут не только узнать о нем многое и с легкостью влюбить в себя, но и вовремя избавиться от розовых очков и сдать назад, если дело на самом деле плохо.

В третьей декаде августа придется руководствоваться тремя принципами: пунктуальность, практичность и ответственность. Это поможет добиться успеха во всех нужных делах. Обязательно повезет старательным и ответственным труженикам, ведь когда-то должно, не так ли? В данный период Юпитер войдет в знак Зодиака Дева и поможет настроиться на верный лад, а это, в свою очередь, поспособствует более эффективному, качественному и быстрому выполнению больших объемов работы. Главное в период завершению лета – не расслабляться, не лениться и не отлынивать от дел. Если, конечно, вас заботит ваша карьера. Что касается дел амурных, то тут лучше прислушиваться к советам более взрослых и опытных людей, хотя и не очень хочется. 

Август – последний месяц лета, так что, если не зарядились яркими эмоциями и положительными впечатлениями на весь год, то самое время это исправить!