Полезные и некалорийные продукты
04.09.201412:34

Фрукты

Список полезных продуктов, которые помогут Вам утолить голод:

  • фрукты
  • овощи
  • зеленые коктейли
  • сухофрукты
  • морепродукты
  • зерновые каши

Бесспорно, каждый человек на Земле хотел бы вкусно есть, ну и, понятное дело, оставаться стройным и здоровым. Сейчас мы расскажем Вам о продуктах, благодаря которым Вы сможете насытиться энергией и не переедать. Такие продукты быстро утолят Ваш голод и сделают Вас еще прекрасней. 

Диетологи рекомендуют  больше питаться пищей, которая содержит полезные вещества и витамины. Помогут Вам очень быстро утолить чувство голода продукты с белком, клетчаткой. Пейте больше воды, ведь мы, как Вы знаете, состоим на 70 процентов из воды. И самое главное, уберите из своего меню большое количество жиров и углеводов. Их следует употреблять в очень малом количестве.

Итак, как Вы уже, наверное, догадались, именно фрукты и овощи могут быстро дать Вашему организму насыщение. Фрукты – это замечательный продукт для быстрого перекуса. В них содержится большое количество воды и различных пищевых волокон. Именно фрукты играют очень большую роль для нашего организма. Они восстанавливают пищеварение и имеют свойство регулировать сахар в крови. Кушайте больше яблок, груш, гранатов, клубники и вишни. Если же Вам захочется чего-то этакого, попробуйте утолить свою жажду сладкими сухофруктами.


 

Полезные и вкусные финики


 

Что такое суперфуд?


Фрукты могут утолить голод. Особенно быстро это можно сделать вкусными коктейлями с натуральным нежирным йогуртом, например. Это будет отличным завтраком и замечательным ужином после шести. А запеканка с фруктами покорит каждого, не так ли?

Овощи недалеко отошли от фруктов. Хотя некоторые не воспринимают овощи, как перекус, они быстро утоляют жажду всего несколькими укусами. Тем более, овощи можно запечь, зажарить, потушить, варить. А если добавить вкуснейшую рыбку, разнообразные специи и различные травки, Вы останетесь довольны и сохраните свою прекрасную фигуру.

Если же Вы ну очень проголодались, Вам на помощь придут такие продукты, как сочная рыбка, морепродукты, птица и нежирное мясо. Благодаря такой пище, Вы быстро утолите свой голод и останетесь довольны результатом. Но все эти продукты надо готовить на пару, или же просто отварить.

ОвсянкаТакже быстро утолить голод Вам помогут всякие кашки. И, неважно какие,  будь то кукурузная, гречневая, ячневая или же другие виды каш. Это будет замечательный завтрак, который насытит Вас на половину дня и благодаря этому, Вы останетесь стройными и самыми прекрасными. Каши имеют много витаминов и имеют свойство очень быстро утолять голод.

Употребляя все вышеперечисленные продукты, не только быстро насытитесь, но и получите стройную фигуру, хорошее здоровье и будете прекрасно себя чувствовать.

Автор: Иванова А. 

 

Оставить отзыв