Клиника с лучшим сервисом в Челябинске!
06.02.201707:51

Клиника в Челябинске

В прошлом году Независимой лаборатории «Прогрессивные Медицинские Технологии» было присвоено звание «Клиника с лучшим сервисом» по итогам конкурса «Клиника года». Голосование проводилось газетой «Комсомольская правда» и почетную номинацию лаборатории присудили жители Челябинска и области.

 

Клиника в Челябинске

Любой пациент в праве самостоятельно решать, где ему сдавать анализы – в коммерческой лаборатории или муниципальной больнице, кабинете местной компании или же в офисе федеральной сети.

 

Как сделать правильный выбор?

В настоящее время в сфере коммерческой лабораторной диагностике ситуация складывается так, что почти все организации имеют примерно одинаковое оборудование и проводят схожий комплекс исследований. Но бывают исключения! Например, в 2013 году нашей компанией был приобретен МАСС-спектрометр. Это устройство единственное среди всех коммерческих лабораторий Челябинска. С его помощью удается оперативно идентифицировать различные микроорганизмы в биоматериале. А в прошлом году в лаборатории появилась еще одна новинка – пиросеквенатор PyroMarkQ24. Он помогает проводить наиболее точные генетические исследования по сравнению со всеми остальными методами.

Независимая лаборатория Челябинск

 

Однако оборудование для клиента, как правило, остается «за кадром». Его мало интересует, сколько средств и сил вкладывает компания в контроль качества исследований и подготовку персонала. Клиенту важна близость медкабинета, удобный режим работы, комфорт при пребывании в кабинете и взятии биологического материала (мазок, кровь и прочее).

Предлагаем рассмотреть, чему наша компания уделяет первостепенное значение при открытии нового кабинета или переоснащении старого. Также вы можете сравнить эти критерии с офисом вашей лаборатории и сделать соответствующие выводы.

  1. Количество медкабинетов в городе. Легко ли вам добраться до кабинета лаборатории, насколько близко он находится от вашего дома, работы, спортзала. 
  2. Внешний вид медкабинета (крыльцо, вывеска, фасад). Конечно, внешний вид имеет не первостепенное значение, однако, весьма приятно среди обилия яркой уличной рекламы увидеть знакомую вывеску. Кроме того, наша компания уделяет немало внимания доступности наших услуг для любых категорий населения – у нас установлены пандусы, подъемники для клиентов с ограниченной мобильностью. Безусловно, не везде есть подобная техническая возможность. По этой причине у нас предоставляется бесплатная услуга выезда медсестры на дом для забора крови у инвалидов различных групп, которые полностью или частично утратили возможность передвигаться. 
  3. Качество ремонта медкабинета. Любому приятно пребывать в красивом помещении с хорошим ремонтом. 
  4. Пространство холла. Услуги, предоставляемые нашей компанией, специфичны и по утрам, к примеру, в холле может скапливаться большое число посетителей. Поэтому чем больше холл, тем удобней. 
  5. Конфиденциальность при работе с пациентом. Это важнейший момент в медицине. Практически во всех медкабинетах мы организовали приемный кабинет, который отделен от общего холла. 
  6. Комфорт в холле. Уже давно не роскошь, а необходимость кулер с водой, газеты и журналы, шкафчики для одежды, кофе-машины, а также игровая зона для детей. 
  7. Отдельный туалет для детей. Во всех новых медкабинетах мы устраиваем отдельный туалет для ребенка. Малышам нужен особый комфорт и больше времени на проведение гигиенических процедур. Родителям придется не по душе, если другой взрослый посетитель станет торопить ребенка и нервничать за закрытой дверью. 
  8. Оснащение кабинета для проведения процедур. При всем профессионализме наших медсестер, процедура взятия крови – достаточно неприятна. Поэтому мы стремимся сделать ее максимально комфортной. Все наши кабинеты оборудованы специальными медкреслами, которые разработаны специально для процедуры. 
  9. Вакуумная система забора крови. Медсестре удобней взять кровь из пальца у ребенка. Однако, капиллярная кровь имеет свои особенности и результаты анализов могут быть неверными. Ни один родитель не захочет тревожить свое чадо еще раз. Поэтому у нас берут только кровь из вены. 
  10. Оснащение кабинета гинекологии. Все медкабинеты оборудованы удобными гинекологическими креслами с легкой настройкой и электронной регулировкой положения. 
  11. Сроки выполнения исследований. В вопросах здоровья время играет первостепенную роль. Вовремя и правильно установленный диагноз – это главный шаг на пути к исцелению. В настоящее время получить результат анализов можно уже спустя 2-3 часа после забора крови. 

 

Впрочем, будем честны, мы не идеальны. Однако мы постоянно проводим работу над ошибками, работаем над сервисом, прислушиваемся к замечаниям и предложениям. А ваша лаборатория уделяет вам столько же внимания?

 Наша компания – региональная и работает только на территории Челябинской области. Руководство лаборатории и сотрудники также проживают в этом регионе. И потому мы ценим свою репутацию в глазах челябинцев. 

Оставить отзыв