Дети 2013 года. Дети, родившиеся в год Змеи
06.12.201207:46

Если у вас в планах стать родителями в следующем году, то дети 2013 года будут рождены в идеальное время. 2013 год – это год Змеи по восточному календарю – символ мудрости, понимания, хотя уравновешенным её характер не назовешь – почти все люди, которые родились в год змеи, обладают темпераментом типа «холерик». Змея может даже сострадать, пусть ей и далеко до известных деяний, называемых сегодня добродетелью. Дети 2013 года будут уверенные в себе и мудрые не по годам , вы вполне можете остановить свой выбор для рождения новой жизни на 2013 год – год Черной Водяной Змеи.

Супер реакция

Огромный плюс детей родившихся в год Змеи – нестандартная реакция, которая спасет их от обыденности – Змея не всегда воспринимает действительность так, как другие люди – она смотрит глубже. Даже в самом весёлом, Змея может усмотреть место для печали, а в грустном, наоборот, сможет увидеть лучик света, повод для веселья.

Большой плюс для человека, рожденного под знаком змеи в том, что у него закладывается нестандартная быстрая реакция, которая позволяет ему смотреть гораздо глубже на окружающую действительность, тем самым, спасаясь от окружающей действительности. Даже там, где грустно, змея может привнести в веселость, а там, где весело найти грусть.

Карьера

Дети 2013 года сделают карьеру на ровном месте, с самого нуля. Дети родившиеся в год Змеи – спокойны и неторопливы, они умеют ждать, если этого требует время. У них развита прекрасная интуиция, аналитический ум, высокоразвитая логика. Они буквально шестым чувством знают, что требуется сделать, чтобы быть счастливыми, чтобы привлечь к себе успех. Поэтому, если будущие родители задумываются не только о планировании ребенка в определенный год, но и о его дальнейшей жизни, карьере, то им можно смело планировать рождение малыша в год змеи, так они смогут увидеть быстрый карьерный рост в будущем.

Скрывают чувства

Что касается провалов в жизни и разных неурядиц, то дети родившиеся в год змеи принимают все близко к сердцу, а вот посторонние и даже близкие люди могут этого и не заметить, так как они могут прекрасно скрывать свои чувства. Дети родившиеся в год змеи могут довести до конца любое начатое дело и причем сделать это со всей ответственностью.

Натали, специально для "Будь счастливой!"

Оставить отзыв